Сергей Фёдоров

Некогда наши предки скифы делали погребальную тризну, сжигая то, что может понадобиться покойникам на том свете. Или это не скифы делали?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Пришли Романовы, запретили русские традиции, русскую одежду, русскую еду, русских знахарей и вообще знания, гусли, и русских былинников. Приказали лечиться у врачей и дали в учителя попов, и приказали каяться в церквях.. .

Сергей Фёдоров

Рюриковичей обратно!!!

Z*
Z *Ирина*

Не знаю что там с Рюриковичами и не уверена, что они нам сейчас нужны. А вот вернуть наши знания, Наши традиции, нашу самодостаточность и нашу самостоятельность, долой вранье историков

Дедушка Старенький

Не скифы. О скифах см. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=134&t=2855#wrap

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения. 🙂

Сергей Фёдоров

Да ладно! Сегодня тела умерших не предаются тонну - перенасыщены антибиотиками и прочей фигнёй, даже могильные черви не способны их пожрать.

Максим Jw

Вы этого не видели. А то, что передают СМИ, это не факт.

Южный Кот

если ты таджик-то да,скифы))))

Вечность

Вроде они но не сжигали

Сергей Фёдоров

Сжигали

Вечность

Да то орки дикие племена северные там да сжигали всех

Сергей Фёдоров

Варяги

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это все славяне делали

Сергей Фёдоров

Великороссы, произошедшие в результате ассимиляции славянских и финно-угорских племён.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ерунда. Великороссы они назывались по другой причине

Nikola Mahkov

-спрошу!--