Дана

Вечером на нас находит грусть порой, порой...
Сердце ноет, сердце просится домой,домой...
Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками-
Домой!Домой!Пора домой!(Ю. Хой) как вам творчество гр. "Сектор Газа""?

Ответы
Беспечный Ангел

Лучше молодым любить, а не воевать, не убиватьНе цевье а руки девичьи в руках держать
Пуля просвистит пронзительно
АКМ строчит презрительно
Плевать, плевать на все плевать
Пуля просвистит пронзительно
АКМ встрещит презрительно
Плевать плевать на все плевать.Положительно отношусь

Ci
Cicada3301

Как мы выйдем за воротам с дипломатами в руках, и встречать нас будут Мамы со слезами на глазах а пока мы чистим пляхи шьем шинели с давних пор... домой домой, домой часто сниться дом родной! домой домой домой, пора домой.

Анатолий Балаба

Азъ есмь его всегда ценил и уважал и уважаю. Мне очень нравится его первая шуточная песенка " Но меня подвели эти грязные. рваные, вонючие, потные носки-ски-ски!!!"

Дмитрий Табунов

Нравились песенки на тему загробной жизни. Матерные песни вскоре начали напрягать. Некоторые песни ничего так (в частности - процитированная Вами).

ⅅжекоб✭Умба

Солист обладал достаточно оригинальным вокалом, чтобы быть запоминаемым. Иногда с удовольствием слушаю те старые вещи.

Тиранозавтрак Кекс

Панк для быдла. Мне приходилось много его слушать (вынужденно)

Саша Сокол

один пестняк там был заебиссс, щас не помню, надо покопаться...

Владон Разгильдяй

Слушаю, но не часто,а так хорошие песни у этой группы.

Дана

Гена Букин? Мне кстати сегодня снилась его семья,значит сон был вещим

Владон Разгильдяй

Ахах фигасе)

Дана

Нуу

Синигами

хреново..он зону с армией попутал ..кода стихи писал.

Дана

Благодарствую

Роман Селезнев

Ух ты... у Вас тоже это слушают😆 😆 😆

Дана

Ну да

Дана

Раньше дядя их слушал

Роман Селезнев

Да. Хорошая группа. Жизненная. Но примитивная немного. Хотя, все гениальное просто.😁

Дана

Ну получше чем попса галимая

Александр Харитонов

Слушал с самого начала и по сей день слушаю

Он

Климских был талант,(царство ему небесное)

Евгений Губерт

Привет Дана. Отлично👍 👍 👍

Константин Лисицын

Виктор Клинсних.Не оошибаюсь,Дана?))

Ernst

Obozaju!Sluzil na t-80-h.👋 🤝 Rodnoe i ponjatnoe.

На
Ната

Твой звонок, туман и лирика обожаю

Дана

Давай, хорошие песни.

Бабайкин Юрий

Свои вещи хорошие...хотя их мало

Свиридов Михаил

Молодость, да и щас не против

Ирина Ворожейкина

Я выросла под эти песни