Юл
Юлия

Человек добрых нравов может иметь ложные взгляды. Истина исходит из уст злодея?😜

Ответы
Евгений Антонюк

Если семь пятниц на неделе и сегодня одно, а завтра другое, это значит не помнить собственных слов. Мудрость рождается из перекрестного допроса информации. Свобода - когда есть выбор, истина выбора не оставляет. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью. Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков. Хотя, как сказал Гете: кто ищет вынужден блуждать.

Сергей Степановский

Глупости. Полный бред сумасшедшего. Человек добрых нравов, несёт добро другим людям, но взгляды, как и у злодея, так и у доброго могут быть ложные. Только злодей несёт людям зло для своей выгоды. Добрый может и изменить своё мнение, а злодей остаётся при своих взглядах.

Юл
Юлия

🤣...

Cviyатыiy Гнэзд

когда приходится говорить с массой, совершенно не важно, понимаешь ли сам произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит масса

Cviyатыiy Гнэзд

нет их не хватает

Юл
Юлия

)))

Юл
Юлия

Спасибо за диалог))

Cviyатыiy Гнэзд

пожалста

Александра

Вы меня запутали. Что такое добрые нравы, ложные взгляды и злодейство?)

Arsen Beisenov

про сон сказать, что это не сон все равно, что про не сон сказать, что хто сон)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Чей цитатник на очереди? Геббельса? Злодей, вроде, что надо!

Видмет Лапатыч Бизульо

С какой стати об истине? Он же злодей, а значит, ЛЮБАЯ его цитата будет для Вас истиной. С чем и поздравляю!

Юл
Юлия

😁)) Во первых я спрашиваю, а не утверждаю,,, и потом приведите , хоть одну его цитату , ставшею истинной....

Видмет Лапатыч Бизульо

Человек добрых нравов может иметь ложные взгляды. Истина исходит из уст злодея. А он злодей. Значит, любая его цитата - истина. Впрочем, я не настаиваю. Вы можете выбрать любого другого злодея.

Юл
Юлия

Истину приведите из уст злодея ,, в пример ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё чего! Вы будете что-то цитировать, а я приводить примеры? Весело устроились.

Владимир

Из чьх либо уст её не узнать, стина исходит из сердца... 😄

Юл
Юлия

😁 Смотрю поедание морковки идет , вам на пользу..

Владимир

Так надоело кости глодать... 😂

Юл
Юлия

Понятно,,, Сытый, голодного не понимает)))

Владимир

Понимает когда съедает 😂

Юл
Юлия

😂 голодного?

Владимир

Да да.. 😄

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Се
Сергей

Такое конечно возможно, но в порядке исключения )

Юл
Юлия

)))

Се
Сергей

😁

Юл
Юлия

😁 Истина, исключительный случай лжи))))

Се
Сергей

Это вы о чем вообще? )

Игорь Шумейко

Злодей не обладает Истиной. Пора бы это знать.

Юл
Юлия

Да что вы )))"Чтобы критиковать чужие решения, нужно гораздо меньше мужества, чем для того, чтобы отстаивать свои собственные» Аттила...

Игорь Шумейко

Ваши решения не критиковал. На Ваш вопрос ответил очень коротко.

Юл
Юлия

Я привела в пример цитату...злодея...

Игорь Шумейко

Это не Истина. Вам же ясно и понятно написал.

Олег Мирошников

Есть кто с Донбасса? Донбасс - это Украина?

Николай Сороченко

истина находится на дне бутылки

Подрыв Устоев

Совершенно верно.

Юл
Юлия

А сам злодей в истину верит?

Подрыв Устоев

Злодей принимает к сведению.

Юл
Юлия

😁

Nikola Mahkov

--наверно-да!--

Алексей

Не

Mарго Беккер

😡