Эммануил Пападопулос

— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из СNN. Как вас зовут? — Моисей Файнберг. — Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться? — Да уже лет 70, не меньше. — 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у Бога? — Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных... — И какие у вас ощущения после 70 лет просьб? — Ощущение, что я говорю со стеной!

Ответы
Alisa Warshavsky

А как же, собственный кошелек?! Неужто, только забота о благополучии?! Верится с трудом!...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

всё что я написал в записке положив в стену плача) я получил - спасибо всевывшнему)

Семен Отмахов

ого...Эма разродился огромным тестом...Эма,я такое не читаю...

Сн
Сняжинка

😝🤣да так оно и есть бамашку ещё не забудь впихнуть

Александр Ревнивцев

И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ У СТЕНЫ ПЛАЧА ?

Марго Беккер

👏🤦‍♂️👏🤦‍♂️👏🤦‍♂️👏

Милана

Я ЖИЛЬЕ В КРЫМУ ПРОШУ.

Владимир Забродин

Лучше не скажешь!

Наталья

Жаль его годы..

Джеймс 😉

Вот уж в точку

Елена В.

Логично

Са
Сара

Отлично

Ленточка В Косе

Ну да

Маша Ерёмина

🤣👍

..
. . . .

😢👍

Лара Ларина

😊👍

Людмила Евсеева

👍

Ина Ева

😟

На
Наталья

))))