Дмитрий Табунов

Если в России начнётся борьба с иностранными заимствованиями, то в магазинах на ценнике к яблокам "Гренни Смит" должно будет написано: "Бабушка Кузнецова"?

Ответы
Любовь..любовь!

Если яблочки выросли в России, пусть будет бабушка....хотя заграничных все равно не будет - санкции...интересно куда Польша свои яблоки сбывать будет, теперь и Белоруссия для них закрыта....

Инопланетянка.

И что? Вполне даже ничего. Бабушка Кузнецова точно из своего сада продает и без химии.

Лог Дог

Там где депаартамент должно быть - отдел. Там где ресепшн-приемная и понеслась))

Лариса

Не начнется. Половина русского языка состоит из заимствованных слов.

Николай

а что своих яблок мало так вон Казахстан есть тоже возрождают сады

Aлександр Кузьмин

Кузнеца ... К именам собственным это не относится .

Забава

Яблоки заменят! Автоматически и названия

Михаил Гехт

Бабулька, грэнни - это по-домашнему!

Ирина Чарикова

В этом есть свое очарование.

Южный Кот

а своих яблок там уже нет?))

Ве
Вероника

Не удивлюсь )😉😁🤷‍♀️

Ве
Вероника

Однозначно !

Виктор Za

И все таки, как и во всякой войне боеприпасы заканчиваются...

Ве
Вероника

И война тоже...🤷‍♀️

Виктор Za

Хотелось бы быстрее....

Ве
Вероника

Взаимно .

Нурия Шагабиева

"Белый налив "

Сестрица Алёнушка

Не начнется.

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Кс
Ксения

🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Максим Jw

🙂