Га
Галина

Если вы устали от стиля, значит вы устали от жизни!?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Га
Галина

перебиваемся

Тамара Черняева

попробуйте перейти по ссылке.. мне это однажды помогло выйти на новый уровень по доходам.

Га
Галина

да нет ж поздно выходить а то куда нибудь зайдешь потом не выйдешь итак проблем куча

Тамара Черняева

ну как хотите... я не настаиваю)

Алекс Венцель

Придерживаться стиля это примерно так-же, как жить под чью-то указку и не иметь своего мнения. У каждого уважающего себя человека должен быть свой индивидуальный стиль...

Анна Сова

от какого определенного стиля и перешли на другой и это естественно,, нас очень долго держала обязательность и что к ей прилагалось, а сейчас просто живем.

Николай Штрак

Дурацкие выдуманные стили предлагают дурацкую выдуманную жизнь. От неё любой устанет. Мы не устаём, мы РАЗУМЕТЬ начинаем.

Во
Водяной

Точно!
Не буду прислушиваться к мнению друзей о смене стиля!
"Сними шортики - ты уже не маленький!"

Arkadii Gurevich

есть разные стили одежда питание образжизни работа! от всего устатьнельзя

Леонид Осауленко

Это разные вещи.Жизнь главное,а придурь идивидумов совсем второстепенна.

Го
Гоша

СТИЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ-УСТАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОГРАНИЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Борис Хакимов

Если это стиль жизни, то и от него устают тоже, иногда бывает и от жизни.

Efim Certan

НЕТ . НЕЕЕ . ЧТО ВЫ МИЛАЯ . НЕ УСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ . А ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ .

Виталий Вдовин

Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?

Га
Галина

Хозяйственным мылом моюсь в бане, раньше только им и мылись и полезнее было никаких прыщей и болячек

Виталий Вдовин

ДА ЭТО ВЕРНО БЫЛО РАНЬШЕ

Га
Галина

И сейчас тоже надо мыться

Виталий Вдовин

БЕЗ СОМНЕНИЯ ИНАЧЕ ЗАРАСТЁМ.............

Маркиза Простая Баба

стиля чего? жизни, вождения автомоболя, одежды? Вы уточняйте

Анастасия

если вы устали от метро, значит вы устали от путешествий))))))

Владимир Юдинцев

Стиль и жизнь? Стиль можно сменить. Устают жить немощные.

Га
Галина

Правильно и еще можно сказать ленивые, которые думают что под лежачий камень потечет вода.

Сергей Замятин

Стиль можно поменять, а жизнь уже нет, только продолжить.

Владимер Шепелев

НЕ КОГДА НЕ КОМУ НЕ ПОДРАЖАЙ НЕ БУДЬ МАКАКОЙ А БУДЬ СОБОЙ

Алексей Конищев

А если стиль устал от меня, значит я устал от жизни?

J2- Yfull 13073

Возраст диктует стиль, значит вы постарели мадам.

Га
Галина

Не правда...жизнь прекрасна, не зависимо от стиля

Виктор Каменский

Стиль можно изменить жизнь гораздо сложнее.