Изначально фэн-шуй использовался для определения местоположения и ориентации кладбищ. Знали🤭

Ответы
Григорий Карпенко

Изначально - это астрономическое явление. Оно называется "круг солнцу" и "круг луне". Далее идут системы ориентации и системы вероисповедания. Системы вероисповедания включают в себя храмовые обряды, включая захоронения. Не следует мешать астрономию с культовыми обрядами.

Григорий Карпенко

Что именно 9 апреля, какой факт? Договаривайте пожалуйста. Какая церковь? Договаривайте пожалуйста. Что было 01.01.0001 года н.э.? Какой факт? Договаривайте пожалуйста.

Карпенко. Вы что про "старый новый год" не знаете почему так.Две недели разница 🤔

Григорий Карпенко

Знаю, разница не две недели, а 13 дней. У Вас с фактами беда, Вы ничего не знаете про календарь. Не на один вопрос не смогли привести факт. Вы хотя бы знаете, что у нас Октябрьская революция в ноябре? А католический юлианский календарь ввел на Руси Петр Романов в 1700 году, соответственно 1699 года на Руси никогда не было.

набрал в гугл. получил ответ.разместил.Тогда уж и не Романов вовсе 🙂

Григорий Карпенко

Что за бестолковый набор слов. Переведите на русский язык, пожалуйста.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, но догадывалась что с этим феншуем что то не так)))

☺️😉

Виталий

Не один ли черт, как лежать на кладбище?

у китайцев свои представления

Виталий

😁 Мы же не в Китае живем...

вот вот.но почему то эта хня навязывается

Виталий

Потому что придумали систему в Китае...

☺️

Просто Г.а.в.

то то подозрительно к ним щюрясь😆

☺️👍

Ма
Марина

Это искусство оформления могил.

☺️

~ Мне Тебя Обещали ~

Каким образом?

им лучше знать самим изобретателем этого

Сэр Ёжик

Феншуй и есть набор верований об устройстве усыпальницы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Феншуй пропагандирует красные трусы на люстре для материального благополучия в доме - об этом я много раз читала😁

Я Ждал Тебя

фен шуй это мода для глупых,не имеющих не своё мнение,ни свой вкус в том или ином,прекрасный пример когда стаду навязывают некую определённую идею

~ Мне Тебя Обещали ~

Все-то он знает...

Макс Янов 🇷🇺

Не. Не знал. 🤣

🤭

Влад Билов

Ммм не знал

🤝

Аскорбинка.)

Нет.

🌷

Алла Огрызько

да