Al
Aleksandr

🖼
**😡 Вскоре ещё один Орк будет ликвидирован за геноцид в Украине - Дело времени ! Местоположение уже известно

Ответы
Alisa Warshavsky

Будь проклят день, когда эта тварь появилась на свет!!!

Al
Aleksandr

Обрати внимание на фуражку унитаз 🚽 современного Нацизма (Рашизм) вспомни нацистскую Германию и их Хенералов .....

Сергей Остёрский

Так он же погиб или это его родственник?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я как-то за вашим арестовичем не наблюдал.У нас такой паноптикум абсолютных моральных уродов,что не до ваших.

Al
Aleksandr

Смотрим дальше Что будет ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрим.Видел как наш дедушка в том году перед самым выходом на красную площадь очканул не по детски.Он редкое ссыкло.

Al
Aleksandr

Говорили ваши политологи это был клон
Основной сидел на Валдае в бункере очко своё спасал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну значит они все ссат.

Дедушка Старенький

🤝