Конь Впальто

Разве Хамас отличается от Росии кроме букв и местоположения?

Ответы
Law Abiding Сitizen

Сектор Газа и зап.берег реки Иордан это аннексированная Израилем территория Палестины, как ДНР и ЛНР . Просто раньше Израиль признали государством а Палестину нет. до сих пор,

Конь Впальто

Голанские высоты были захвачены Израилем в ходе оборонительной Шестидневной войны в июне 1967 года.
Я считаю,что обороняющееся гос-во имеет полное право полностью уничтожить гос-во агрессор

Law Abiding Сitizen

🖼 вот сколько территории отжал Израиль, точно также и РФ у Украины отжимает, и по вашим же принципам РФ считает что Украина напала и думает что имеет полное право полностью уничтожитьгос-во агрессор.

Law Abiding Сitizen

одно лекало

Конь Впальто

куча написано, голова кругом идет...
но вот заключительная фраза
В 2005 году, в рамках политики одностороннего размежевания, Израиль ликвидировал своё военное и поселенческое присутствие в секторе Газа, однако вооружённое противостояние между контролирующим сектор Газа движением «Хамас» и Израилем продолжается

Law Abiding Сitizen

ну и РФ ядерное оружие ликвидировало в Украине и Казахстане, и что из этого??? локти кусаем в итоге. Нельзя верить

Alisa Warshavsky

Основателем фашизма является самый почитаемый покойник России, не удостоившихся честью быть по-человечески захороненные, это, В.И. Ленин, Ульянов!

Alisa Warshavsky

Потому что мое мнение не совпадает с твоим?! Так это не от нервов, а от знаний...

Конь Впальто

Пол Пот тоже фашист?

Alisa Warshavsky

Нет, садист!

Конь Впальто

сталин такой же

Alisa Warshavsky

Да, ещё и похлеще!!!! Настоящий монстр!!!

N’
N’djaména

Ничем. Талибан в москве принимали, хамас принимают тоже.

N’
N’djaména

🤝

Arsen Beisenov

Мы говорим Хамас, а подразумеваем - Путин)))

Дедушка Старенький

Одинаково террористические организации.

Влюбленный В Жизнь))

Жа хамасы одноверцев не убивает

Информационный Ресурс

а шо цэ таке😲