♡~♡

Может ли врач психолог психовать и материться?

Ответы
Наталья Даньшова

Мы сидели в очереди в регистратуру в псих-поликлинике, вдруг залетает женщина и истерично кричит: "Чья машина 345? У кого белая Кия? Я не могу припарковаться!!!!" Все молчат переглядываются.....техничка предлагает пройтись по соседним фирмам..... Женщина не отстаёт....требует ей выдать хозяина машины... Мы десятый раз объясняем что его здесь нет... Тогда женщина грозится:"Ну, всё я приём вести не буду!!!!" Психиатр.... Ёшкин кот......

Николай Пляцко

С поведешься того и наберешься!

♡~♡

ахахахаа.

♡~♡

ахахахаа.

Владислав Ильмер

Нет. Никогда. Врач психолог в природе не существует. Бывает либо врач, либо психолог. Даже у врача - пациент, а у психолога - клиент. А психолог может материться. Есть школа психологии: Гуманистическая психология, цель её научить клиента быть собой. Ждя этого и психолог должен быть собой и ярко реагировать.

♡~♡

А может психог иметь мед. образование и работать врачем- психологом?

Владислав Ильмер

Взгляд на человека разный. Он всё равно будет или врачом, или психологом с дополнительными знаниями.

Валерыч Valerich

психологами в основном работают не здоровые люди с какой то манией. могут , еще как могут. однажды в военкомате поругался с психологом, она меня хотела проверить реакцию на ор, ну я высказал что о ней думаю в этот момент, а она сама психанула

Марина Тимошина

Может ли психолог научить меня адекватно общаться с людьми, научиться подбирать темы для разговора и уметь поддержать…
В интернете диагнозы не ставят, псих.расстройство может диагностировать только врач.

Игорь Зверев

Может ...если имеет право на...ВХОД ВНЕ ОЧЕРЕДИ!...Вы мне напомнили объявление в регистратуре одной больнички: - пациенты, познавшие смысл ЖИЗНИ...принимаются психотерапевтом БЕЗ очереди!

Алекс Венцель

Легко. У многих из них ненормальная семейная жизнь или вообще одиноки: Профессиональная деформация психики...Я встречал мужчину -психолога который как огня боялся красивых женщин...

♡~♡

надо же...

Алекс Венцель

Там такая история: Он был женат на одной известной блондинке , ведущей с ТВ и она в течение нескольких лет требовала от него близости каждый день...Мужик просто одурел и сбежал от неё...

♡~♡

а я познакомилась здесь, он говорил что врач, а потом как-то неадекватно себя повел и ругался ( кстати тема ревности была)... теперь вот сомневаюсь в его профессии

Алекс Венцель

Ой, здесь вы можете познакомиться даже с генералом или настоящим полковником, но на поверку все они могут оказаться виртуалами. Я как-то разговорил одну даму и она призналась, что имеет вторую анкету с которой выступает как генерал-вдовца из свиты Путина. Разводит легковерных дамочек и видимо получает от этого удовольствие...Интернет это такое болото...

♡~♡

согласна с Вами

Александр Ефремов

еще как Если он бюджетник ну как тут не материться и не психовать когда его однокашники за бугром молотят в ...................раз больше чем он В пору удавиться Мат это просто хаханьки

Р@
Рагнар @@@@

Он тоже человек. У меня дядя и тетя оба психологи. Он третий раз женат уже))) На мой вопрос: Вы же психологи, почему так? Они ответили, мы можем помочь другим, но не себе.

♡~♡

Вот это плохо...

Р@
Рагнар @@@@

Согласен. когда психолог, после двух разводов, объясняет тебе ценности семьи, начинаешь задумываться, а стоит-ли его слушать?)))

♡~♡

Он нашел хороший выход из этой ситуации, женившися на психологе они смогут помочь друг другу. ))

Р@
Рагнар @@@@

Факт в другом)) Он ушел от психолога, как раз)) К секретарше бывшей)))

♡~♡

Блин...)))) Помогли друг другу называется ))))

Р@
Рагнар @@@@

Вот вот. Но в моей семье ,среди родственников только он черная ворона, среди остальных белых. Больше никто ни разу не разводился. Все либо прожили хорошие жизни вместе ,либо до сих пор живут!

♡~♡

здорово!

Valentina

Еще как,он ведь тоже человек, а не эталон культуры..хороший психолог всегда как в зеркале должен отражать пациента..и говорить на его языке,тогда возникает доверие...

Николай Дубинин

...отражать интонацию ...на одном языке? Не уверен. Впрочем, Вам лучше знать...

Valentina

Начнешь выпендриваться не достигнешь результата...Но, конечно иногда выводят, надо просто прекратить до следующего раза...

♡~♡

они больше слушают, задают попутно наволяшие вопросы. .. но мат... это не профессионально, мое мнение такое.

Valentina

Когда ведешь беседу....мат-это фольклор...красивый не мешает...

Сергей

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МОМЕНТАЛЬНО НА ВАШ КОШЕЛЁК! НЕ НА БАЛАНС В КАБИНЕТЕ А НА ВАШ КОШЕЛЁК! ПРОВЕРЕНО! Заходите
http://sigma.mlmone.click/?id=97 Будет Жарко Однозначно!!!

Игорь Зверев

Еще как!!! И если это будет не так, то плохой он тогда будет специалист! То есть -врач психолог...как и актер должен уметь выступать в любом амплуа!!1

Иван Ложкер

Может. Хотя все мои знакомы психологи спокойны и апатичны. Говорят медленно, нараспев. Как будто всегда успокаивают. Так бесит. Убил бы!!!!

♡~♡

обращались?

Иван Ложкер

Работал и работаю периодически с этим контингентом ) Думаю, что обращаться за помощью, конечно, следует, но тогда, когда человеку действительно нужна помощь психолога. Злоупотреблять не рекомендую )

♡~♡

🙂

Евгений

Так же как нарколог - пьяницей. Как-то проходил комиссию. Зашел в кабинет к наркологу...там такой тип сидит, как будто месяц не просыхал.

♡~♡

Ахахааа...)

Евгений

По-моему даже руки тряслись.)))

Венера Минчик

После беседы со мной, мой психолог записался на прием к своему психологу😂 😂 😂
конечно же у них тоже есть все естественные эмоции

Владмир

Представляешь, до выхода в ресторан осталось пять минут, а любимый кот нагадил в выходные туфли психологу. Какая будет реакция?

♡~♡

нормально так...))))

Владмир

Маты до сих пор слышны.

♡~♡

ужасть...)))))

Наталья Котельникова

Психолог не врач!!!!! Может! Он живой человек)) почему все хотят чтобы эти люди работали 24 часа в сутки и ничего не чувствовали?)))

Дмитрий Донченко

А Вы не заметили что у психологов кабинеты разделены на две части, причем одна из них полностью звукоизолирована...;)

♡~♡

нет, не была у них

Дмитрий Донченко

я тоже, но интернет...

♡~♡

Понятно

Михаил Михалыч

Психолог - не врач, он с педагогическим образованием 🙂 Если физкультурник или трудовик могут - чем психолог хуже? 😄

♡~♡

психотерапевт врач?

Михаил Михалыч

Да, психотерапевт уже с медицинским образованием 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Отчего нет? Он же тоже, обычный человек. Главное чтобы эти проявления , не совпадали с часами его рабочего времени.

Ок
Окей

Не бывает врача -психолога .бывает врач психиатр ,и педагог психолог.могут!в 21 веке образование нулевое

♡~♡

Как вы быстро делаете выводы.

Ок
Окей

Про образование??так это очевидно...если они рак лечат гормонами((( а психолог не умеет правильно тестировать людей((

♡~♡

образование медицинское они врачи!!!!

Ок
Окей

Психолог -пед институт,психиатр -мед институт.это два разных человека .психолог НЕ врач!

♡~♡

Вы врач?

Ок
Окей

Родители врачи ,я психолог и лингвист