♡~♡

Может ли врач психолог психовать и материться?

Ответы · страница 2
Вадим Решетняк

Еще и как. А главврач психушки одела туфли разного цвета и поехала к начальству. Видать, заразилась

Александр Антоненко

Комиссию водительскую,проходил в нашем дурдоме,мне показалось что там все психологи психопаты.

Ма
Марина

ему же выплеснуть надо тоже весь негатив пациентов!! )) ОЧЕНЬ ЧАСТО У НИХ ДЕПРЕССИЯ НА ЭТОМ ФОНЕ.

Александр Путин

ну он такой же как и мы.Только ""маска ""на лицу когда приходишь к нему все не достатки скрывает.

Максим Березин

конечно может он же человек, вопрос в том что послужит ли это ему во благо во всех отношениях.

Елена Устенко

они чаще всего это делают, мне кажется. наслушаешься... обалдеть можно, если пар не выпустить.

Се
Сергей

....про психологов говорят, что туда идут люди, что-бы быть ближе к своему контингент у....

Асан Сартбаев

Конечно может, если их доводят до такого состояния симулянты которые косят под психа

Наталья Корнева

Мне кажется если он это сделает,то он уже не психолог.Он должен держать себя в руках.

София

А доктор может болеть? Может доктора и не умирают вовсе от болезней. Они бессмертны!

Алексей Конищев

Ну он же человек, а человеку свойственно материться, если его конкретно достанут.

Зосимов Сергей

через себя столько информации пропускать,наверное они просто "бухают"по-чёрному.

Станислав Стародубов

Так у не какой опыт за плечами и множество примеров,конечно.Даже местами полезно.

Андрей Якунин

Не знаю. Вчера врач - нейрохирург психовал и матерился на мои безобидные вопросы.

Еркен Абдуллин

Материться надо и нужно, а вдруг кто-то на ногу наступит или выразить восторг!

Yaroslav Z.

Да, раз в пять чаще, по логике. Или вообще, прям с порога посылать через одного

Yaroslav Z.

...да, их только стоматолог-то и может успокоить

Yaroslav Z.

Ну, лёххкая горрчинка не помешает - лишь улучшит послевкусие))

Сергей Дейкин

ещё как....они сами к друг другу ходят как пациенты слышал самолично от них)))

Евгения Вылегжанина

Психолог это не врач. Но он тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо

♡~♡

Психотеропевт имелся в в виду

Он

Почему нет?Он тоже человек.Но это указывает на низкий класс специалиста.

Ирина

А как же.Ему тоже нужна психоэмоциональная разгрузка.Али он ни человек?