Я Это Екатерина

А вы умеете штопать пятки носков надев их на лампочку?🙂

Ответы
Фархад Исмаилов

Катенька, моя мама - чем-то очень похожая на Вас русская женщина, еще в школе приучила меня и носки себе штопать - на лампочке (!!!), и пуговицы пришивать, и даже вышивать....

Я Это Екатерина

🙂 Спасибо ,Фархад, за твои добрые ответы. Предлагаю запустить акцию молчания, почтим память погибших в Питере,хотя бы на ночь, до 7-00 Москвы Кто поддерживает остановите свои вопросы, рассылайте это предложение всем.

Фархад Исмаилов

Согласен. В Питере произошло ужасное. И я одобряю действие нашей милиции в Ташкенте - у нас уже четыре года при входе в метро, милиционеры осматривают сумки у всех - и у мужчин, и у женщин.

Алина Васильева

спокойно. только зачем? это раньше порой носки негде было купить. вот и штопали. а теперь на каждом углу продают

Я Это Екатерина

Раньше и лото соседи играли...

Алина Васильева

Я НЕ ЛЮБИЛА ИГРАТЬ И ДО СИХ ПОР ИГРЫ НЕ ЛЮБЛЮ. А ВОТ КРЕСТИКОМ МАМА ЗАСТАВЛЯЛА ВЫШИВАТЬ. ЕСЛИ Я ВСЁ ПЕРЕ ШТОПАЛА😂😂😂

Я Это Екатерина

Эх! А я не любила гороховый суп.Знаете за что?

Алина Васильева

А Я ЛЮБИЛА, ХОРОШО ИНОГДА ИЗ СЕБЯ ПАР ВЫПУСТИТЬ😂 А ТЕПЕРЬ ВРАЧИ НЕ ВЕЛЯТ ЕГО ЕСТЬ И ФАСОЛЬ ТОЖЕ, А ЖАЛЬ😂😍

Я Это Екатерина

Меня на горох родители в угол ставили,за то что убегала гулять,не сделав уроки.

Алина Васильева

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ВОТ ТУПЫЕ!!! В ДЕТСТВЕ КОРОВУ ПАСЛА НО НА ГОРОХЕ НЕ СТОЯЛА, А ВОТ РЕМНЯ ЧАСТЕНЬКО ПОЛУЧАЛА😆😅😄

Талгат Махамбетов

Умею, штопал. Раньше у нас дома был специальный "грибок"

Я Это Екатерина

Да и грибок помню.

Талгат Махамбетов

Я в 3-м классе даже 1-е место занял.)

Marina Chudo

это хваставство или просьба о помощи ?

Marina Chudo

с тортиком !!!!

Я Это Екатерина

А не повредит фигуре ? Сами пирогов напечем.

Marina Chudo

хорошего человека должно быть МНОГО ... да и силёнок тоже ... шуточное ли это дело - штопать носки на хозяине ...?!

Я Это Екатерина

Главное,Марин не процесс а общение. Одним прекрасным,добрым и понимающим юмор здесь вместе с вами, стало больше. Спасибо вам! И огромной вам удачи во всем!

Marina Chudo

взаимно .. жизнь тяжёлая штука .... только улыбка помогает не вешать нос !!!! и вам всего хорошего .. и УДАЧИ во всём ..

Светлана Войтова

Конечно. Нас этому ещё в школе учили

Николай Сидоров

и нитками от чайных пакетиков

Я Это Екатерина

🙂 Ааха!

Николай Сидоров

экономная ты Катюша...

Я Это Екатерина

Да не сказать чтобы очень. Надоело заумные вопросы выдумывать.

Николай Сидоров

вопросы я тоже задаю шуточные. зато все ответы заумные

Я Это Екатерина

Точно, бывает и так.

Владимир Турулин

Научился ещё в молодости

Валерий

да нас в школе учили

Константин С

проще новые купить

Я Это Екатерина

Да и рыбу легче в магазине купить. Так ловите же.

Константин С

где носки,а где рыба...

Леонид Визняк

я такие не ношу

Евгений Дорошин

да без проблем

Я Это Екатерина

Да просто,без лампочки.Но хуже.

Серёжа Мошкин

старый метод.

Виктор Артемьев

Некогда.

Елена Волкова

зачем??

Алексей Шутов

Умею.

Ольга Огородник

ага