Александр

Сбербанк сегодня от петли спас, развести старика думали но карту менять придется. У кого нибудь такое было ?

Ответы
Алла Огрызько

меня сбербанк надрать хотел, лишние 5 тыс за 3 мес незаконно начислить хотели

Алла Огрызько

можно завтра проверить, в Вашем случае СБ удержал ли незаконные выплаты

Александр

Завтра и пойду, при замене все и скажут

Алла Огрызько

идти не надо, можно позвонить https://zen.yandex.ru/media/id/5ba3c406a679a400aac67ae1/20-noiabria-edinyi-den-okazaniia-besplatnoi-iuridicheskoi-pomosci-zvonite-eius-otvetit-5bf14fb8e74e5400aad1325b?from=editor

Александр

а я пойду

Алла Огрызько

сходите

Ольга

карту поменять не страшно, страшно лишиться личных сбережений.

Александр

Заблокировали карту

Ольга

повезло мужику....

Александр

какому

Ольга

Как это какому? Прочитайте свой вопрос, может не понравилось слово мужику? а надо бы старику?

Валентина Исмагилова

Да. Только я со сбербанком ругалась, звоня на № 900.

Александр

меня этот 900 и спас

Ма
Марина

БОГ МИЛОВАЛ.

Александр

👍 👏 👏 👏 👏 только Ему и благодарен

Вера Петроченко

нет