Ирина Цыкунова

В чем смысл жизни? Очень простой вопрос. Ответить сложно. Но мы попробуем. Для начала надо найти ответ на вопрос: Чему или кому я отдаю основную часть своего времени? О чем я думаю? Это и есть ваш смысл. По факту ради этого вы и живете. А теперь уберите элемент ради кого или чего. Без этого ваша жизнь бессмысленна? И если что то подсказывает что нет, спросите себя: почему моя жизнь зависит от этого? Разве я для этого рожден?Почему я не знаю себя?Рассмотрите себя и свою жизнь более внимательно.

Ответы · страница 4
Андрей Юлитин

Омар Хайям...

Ирина Цыкунова

Смысл вашей жизни в Омаре Хайяме?

Андрей Юлитин

Да любая из его речей это шедевр🧠

Ирина Цыкунова

Что вы говорите? А что из того что он сказал вы сами не знали? )

Tynchtyk Baimyrzaev

В жизни

Ирина Цыкунова

Вы дали самый распространенный ответ. )

Светлана

Зачем?

Ирина Цыкунова

Если вам не надо, значит, не надо. )

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за ответ.

Светлана

Не стоит благодарности такой ответ.