Господин Дроссельмейер

Если дела делать, то они потихоньку неотвратимо начинают сделываться. А если не делать, то тоже, но медленнее и как повезёт. Может и необходимость отпасть, можно и подождать. Гораздо лучше, чем работать, - помечтать, почитать или пофилософствовать. Можно и поспать. Уж всё приятнее, чем исполнять необходимость.

Ответы
Виссарион

если тебе что то нужно сделать сегодня, перенеси на послезавтра и у тебя будет два свободных дня