~*~

Добрый вечер, а вы решили сделать прививку из-за страха перед ковидом или потому, что в социальном плане у вас будут ограничения?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - из твоих вопросов я выберу 2вариант -- добавлю прививки это дешевле лекарств и болеть дорого и время траты ! по этому глядя на мучения людей - и общею состоянии общество и власти отношения -то лучше хоть как то обезопасить --прививаться -- прививка вакциной КАК ПОКАЗЫВАЕТ СТАТИСТИКА И НАГЛЯДНО не дает 100 прц защиты -некоторые все же заболевают -НОО -!!!!!!!!-- иммунитет лучше справляется и пациент переносит лечение и заболевание !!! по этому начальство относительно правы --когда травят и типо просят )))-- прививаться !!!

Дмитрий Иванов

Я сделал прививку не из за страха и не из социального плана, а из соображения безопасности многочисленных калечащих организм человека осложнений после перенесённого ковида. Это вам не старый добрый грипп. Это КОВИД. Не дайте себя покалечить, ( лично вам) прививайтесь.

Michael Eckaast

Никогда! Я не хочу, потому что иммунсисема у меня работает надёжный. Кроме того, я не "подопытный кролик". Никто точно не знает, как действуют вакцины. Есть много побочных эффектов и последствие ............ => Страха очень плохой советник!!!!

~*~

👍

Любовь Золотарева

Делают из-за страха перед смертью, а что Вам социальный план. Это Вы герои пока не болеете, а как прищучит, то мало не покажется. Зачем испытывать судьбу, когда есть возможность избежать беду.

~*~

Я не доверяю прививке

Любовь Золотарева

Если бы Вы сами видели этих больных, у Вас бы и тени сомнения не возникло: делать или нет. Это ни тот случай, когда надо выбирать. Тут надо делать и все. Тем более, это безболезненно.

~*~

Вы себе сделали?

Любовь Золотарева

Конечно. Нас не уговаривали. У нас в любом магазине делают. Пришли и сделали. Разговору больше.

~*~

Не боитесь за себя года через 2?

Любовь Золотарева

Я в отличии от других здравомыслящая. И не слушаю тех, кто мутит воду. У меня ушли из жизни лучшие для меня люди. А это самое лучшее подтверждение, что болезнь сильно опасная.

Св
Сварожич

Просто сделал попути)) пришёл в клинику за лекарством, спросил можно ли сделать прививку. Сделал без толкотни и очереди и пошёл))

Са
Саша

Я вообще желаю всем здоровья .Но чувствую что вирус раздутый. Маски ,прививки это все надуманно. Не хочу делать прививку

Он-Это Я

здравствуйте,в свете последних событий я решил,что НИКОГДА!!!! не введу в себя никаких вакцин

~*~

👍

Евгений Антонюк

потому что Голикова сказала с 1 июля всероссийская диспансеризация начнется без меня 🤣😂

~*~

))

Граф Пупыркин

Я ее сделал потому что доверяю врачам и медицыне а не пидарасам из тупого тырнета

~*~

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Я уже переболел , но никуда не денешься , лучше счас чем в авитоминоз !

~*~

О да!!! 👍😂

Ка-Валерчик Гузенко

Просто , чтоб не докапывались ! Причём мне никаких побочек ! А другие потом по три дня манаются !

~*~

Это начало)

Ка-Валерчик Гузенко

Для них )(

С К.

Ой! Ненадо пугать! Ничем я не маялась! Один день к вечеру температура 37,4 поднялась. На утро уже как огурчик!

Владимир Хомченко

Успел переболеть почти незаметно. пропадали только вкус и обоняние.

~*~

Теперь у вас антитела

Владимир Хомченко

Да, 29,6

Татьяна Морозова

...потому что в самый не подходящий момент могут быть ограничения..))

ДА
Дмитрий Арбузов

просто посмотрел телевизор и проникся важностью оного действа

Флора И Фауна

Из-за страха помереть в муках, а жить-то хочется.

Та
Татьяна

Если и буду делать, то только по второй причине.

~*~

Да

Барон Де Гофмансталь

Из-за благоразумия, чтобы не ходить в маске.

~*~

Бред... не носите ее просто

Оля Назарова

Я решила ее не делать , так как жить хочу ещё

Св
Светлана_Светлана

За границу хочу. Покажу сертификат и поеду.

~*~

А что там такого из-за чего стоит рисковать

Св
Светлана_Светлана

Просто отдохнуть охота

Олег

Беспокоился облизких да и поберечся тоже

Валерий Плетнёв

Пока хочу жить,пусть ставит бункерный.🤗