Господин Дроссельмейер

Почему вы не стерилизуете ваших вольногуляющих кошек и котов?

Ответы
Иван Фокеев

Зачем лишать радости жизни животных из за того что хозяин захотел что бы кот кастрированый был дак пусть себя кастрируют и стерелизуют что бы такое мудачье больше не рождалось

Господин Дроссельмейер

А потом котят в ведре топят, а если вырастут, то болеют, собаки их дерут, инфекции они переносят

Иван Фокеев

Да конечно потомство нарушают от своих нет заразы от бездомных да

Господин Дроссельмейер

Бездомные откуда берутся?

Иван Фокеев

От всяких ублюдков которые выкидывают на улицу своих питомцев

Господин Дроссельмейер

А ещё от таких, чьи домашние вольногуляющие коты трахают бездомных кошек.

Иван Фокеев

Ну в городе конечно так но в деревнях маленько по другому

Наталья Шестакова

Что толку, стерилизовала. Брачные игры и павлиньи крики не прошли. Носила к ветеринару, сказал все в порядке, все чисто, кошка полностью здорова.

Господин Дроссельмейер

Пусть орёт, лишь бы не размножалась.

Наталья Шестакова

Это понятно, но все равно жаль зверушку.

Господин Дроссельмейер

Долго она у вас мучается?

Наталья Шестакова

Недели по три, иногда дольше.

Valentina

Наша стерилизована,но все равно шарится по котам..привела мужа,он теперь с нами живет,не уходит.

Господин Дроссельмейер

Молодец какая. Одним бездомным котом меньше.

Valentina

мы его сразу полюбили,зять ведь!

Valentina

💐👏

Ка
Катя

Моя бракованная, шёпотом почти просит кота, да и домашняя)

Валентина Балашова

мои не гуляют...только балкон..кот, однако, стерилизован...

Павел

зачем.я им просто бошки сношу

Павел

рвал

Господин Дроссельмейер

И теперь ключевой момент: с какой целью

Павел

захотелось

Господин Дроссельмейер

А вы в мирное русло не пробовали?

Павел

пробовал.но иногда так интересней

Жа
Жанна

Кошка стерильна, а кот нет

Господин Дроссельмейер

Я тоже так делаю. Но такого населения процента полтора. Живодёров и равнодушных больше.

Жа
Жанна

Возле школ пацаны короб пинали, а рядом шли девочки и между собой, что там котик. Подошла точно. отобрала, через вет клинику, они отбили ему внутренности , оплатила лечение, через 5 дней забрала., чуть откормила, Фото в интернет, приехала женщина с девочкой и забрали котика

Господин Дроссельмейер

И таких вот пинаемых коробов сотни. На каждый не найдется такой человек, как вы. Дети убивают бездомных кошек.

Жа
Жанна

Если дома нет культуры, с нас толку мало

Господин Дроссельмейер

Поэтому пусть лучше вообще ноль, чем мало

На
Надежда

Давно уже это сделали.

Никифоров Валерий

Это безнравственно ,

Господин Дроссельмейер

Верно. Что нравственно - так это плодить бездомных котов, чтобы живодерам было чем заняться.

Nikola Mahkov

-дай заявку!--😂

Лидия Куркина

Зачем

Лидия Куркина

Пусть живут на улице

Господин Дроссельмейер

Вы небось не живёте

Лидия Куркина

Я не кот и не кошка