Сергей Кочнев

Как расценивать предложение на бирже труда приходиш с костылями предлагают дворником?

Ответы
Валентина Рязанова

Самое неприятное воспоминание о бирже труда называемое теперь Центром занятости. Порядок такой , предлагают три вакансии , отказываешься, снимают с пособия. Так вот первое предложение работы было уборщицей с окладом, который хватало мне только заплатить услуги ЖКХ , я конечно отказалась, потом предложили вакансию у чёрта на куличках на какой-то базе в другом конце города . Это ничего я поехала, потом 1,5 км шла пешком до проходной , а там сказали , что вакансии нет, едва уговорила поставить отметку, что я была, а у них нет вакансии, а на третьей меня не взяли по возрасту , хотя я уверяла, что справлюсь. Конечно меня тут же сняли с пособия. Продавала всё что можно было продать за копейки , чтобы оплачивать услуги ЖКХ . Так выживали.

Снег Пушистый Зимой И Летом

приходишь нужно писать с мягким знаком, вы не помнитешкольных уроков, отсюда все причины неудачь с трудоустройством.

Сергей Кочнев

Причин куча а какая разница земля круглая как шар или плоская

Снег Пушистый Зимой И Летом

Земля плоская!

Antitролль. Игорь

Правильное решение.... На каждый костыль по метле и..... Вроде просто ходишь. А нет- подметаешь☝️🧐🤣

Татьяна Морозова

биржа труда это испытательный полигон и для тех кто там работает, и для тех кто обращается...☕🍋

Евгений Антонюк

и заметьте, ведь Путин дельно предложил: не бездушноА внимательно относиться к гражданам 🙂

Кирилл

если получил хорошее образование, то устроиться сейчас вообще не проблема.

Сергей Кочнев

Увы 8классов

Кирилл

будущее впереди...

Сергей Кочнев

Будущее у всех одно 2на3метра

Энинг Сокол

костыли по инвалидности или временная нетрудоспособность?

Сергей Кочнев

Костыли временно были сейчас трость

Энинг Сокол

то есть вы являетесь трудоспособным инвалидом?

Сергей Кочнев

Сущности да но работы нет пилорамы пенсионеры сидят сторожами дальше охранники с лицензией

Энинг Сокол

травма мешает заниматься профессиональными обязанностями? или например переквалификация?

Сергей Кочнев

образования 8 классов переучивать непосвлают

Энинг Сокол

проблема

Мальбонте

Наша биржа труда вообще сказала, что вакансии мы ищем сами.

Виталина

весьде есть кафе и рестораны. пойдите помощником повара

Сергей Кочнев

Не пустят во-первых нагрузка на ногу и даже придя на прием врач глядя в запись об онкологии видит кучу ограничений в действиях

Виталина

так у вас есть значит пенсия по инвалидности

Нурия Шагабиева

Наши биржи труда -это издевательство над народом.

Олег Викторов

А,ЧТОБЫ У ТЕБЯ,ВОЛЯ К ПОБЕДЕ ПОЯВИЛАСЬ!!! 🤣🤣🤣

Соболев Валерий

ну не директором же, вы пишете с ошибками.

Эл
Эльвира

Видимо, нет других ваканский для вас.

Марго Беккер

А поофигу им..Не знаал?????😜😜😜😜

Marina Komarova

хорошо что скакалочку не дали

Просто Кот

они в тебя верят👍🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

То что работу от балды дают

Игорь Золотухин

Расценивать как шутку))

Сн
Сняжинка

подметать ими будешь

Владимир Кержаков

Как отказ в пособии