Виктор Молчанский

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво! И сколько таких?

Ответы
Маркиза Простая Баба

в очередной раз убедилась. что я инопланетянка

Ва
Валентина

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ПОТОМ БУДЕТ В СТАРОСТИ ПЛАКАТЬ

Ва
Валентина

У МЕНЯ ДОЧА В СЕРЕДИНЕ...А СЫНЫ-ЖЛОБЫ

Виктор Молчанский

Почему жлобы?

Ва
Валентина

МНОГО ЖАЛЕЛА-БАТЯ РАНО ПОМЕР....НУ И ВОТ ПОЖИНАЮ РЕЗУЛЬТАТ

Виктор Молчанский

Плохо, у меня 4-ре сына, проблемы есть, но легко решаемые.

Ва
Валентина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-Я ИХ ЗА РУЧКУ НЕ ВОЖУ

Лю
Людмила

Очень много. Особенно молодых девочек.

Лю
Людмила

Про меня я и сама все знаю. Вы про себя расскажите.

Виктор Молчанский

Зимой постоянно ходили на танцы. Каток ушёл в детство. В основном входили в Д.К. «Энергетик». Мы приходили туда, «закадрить» симпатичную девочку. У нас, конечно, была одна цель соблазнить и «трахнуть». У девок цель была другая: дружба, любовь, страдания, клятвы в вечной любви и так далее. В этом, цели у нас были разные. Но были девчонки, у которых желания совпадали с нашими, но их надо найти и всё равно соблазнять, «проводить определённую работу».
На танцах на дамский танец меня пригласила одна девица. Я был «поддатый». Она меня спрашивает «Молчанский, ты меня не помнишь»? Я говорю, что-то не очень. (Раз на танцах одна девчонка мне на вопрос: «Как тебя зовут»? Ответила: «Молчанский, у тебя совесть есть, ты со мной уже седьмой раз знакомишься»). Она: «Я Ира, живу возле «Пионера», мы там с тобой познакомились». Так, смутно что-то припоминаю. Смотрю, девка вроде ничего. Говорю: «Домой вместе пойдём»? Она: «Пойдём». Я: «В начале двенадцатого - в раздевалке».

«Как много девушек хороших»…
Мечтают в тайне о плохом…

Поехали на трамвае до «Швейки». Прошлись пешком, зашли в подъезд. В подъезде встали в низу, там было темно. Немного поболтали. Я её прижал своей грудью к стенке, поцеловал и быстрее стал расстёгивать пальто, чтобы
добраться до груди. Расстегнул и только добрался до «титек» слышим женский голос: « Ира, а ну-ка быстро домой, время уже 12 часов». Ирка вырвалась и бегом побежала на верх, жила она на втором этаже.
В следующий раз я опять пошёл её провожать, встали внизу, разговариваем шёпотом. Я уже обследовал Иркину грудь и уже залез под юбку. Как вдруг смотрим, летит баба с ремнём. Ирка рванулась на встречу, получила ремнём по верху пальто, и быстро побежала домой.
Я представляю, как ей было стыдно передо мной. Я говорю: «Мамаша, нельзя же так дочь позорить». Она: «Иди, иди и больше, что бы я тебя здесь не видела» и пошла домой. Я кричу в след: «Здесь, больше не увидите». Потом я долго Ирку не встречал. 41

Лю
Людмила

Что это Вас потянуло вспомнить свои любовные похождения?!

Виктор Молчанский

Не нравится, я закончил... Всего доброго.

Лю
Людмила

Пока

Лариса

И потом проблемы с деторождением!

Виктор Молчанский

Так я про твои и говорю... Ты должна мне пояснить, хотя я сам знаю не мало...

Лариса

Не озабочена.

Виктор Молчанский

Сейчас, возможно, а в 16-18. Пацаны все хотели залезть в трусы, и мужчины тоже.

Лариса

Я в другой компании росла.

Виктор Молчанский

Это мужу рассказывай. Но были, не спорю, ДЕВОЧКИ. Я в общаге в техникуме гадал девкам на картах, так они аж визжали...Если желание есть, расскажу подробнее...

Е/
Елена //////

Не...с годами мышление меняется))))

Виктор Молчанский

У гриба, наверное...

Е/
Елена //////

Это вы мне сейчас гадость сказали?)))..

Виктор Молчанский

Не гадость, это ты меня оскорбляешь.Я стою перед тобой, а ты меня дуришь. У меня больное самолюбие. Ты страшная, как моя жизнь, Меня унижает с грибом общаться. Вставь фотку 15-20 летней давности. Меня это устроит. Всего доброго.Грибок

Е/
Елена //////

Раз больны- к доктору!))...

Владимир

Отмороженная задница - красиво?

Виктор Молчанский

Задница не отмёрзнет, а пиз- да, запросто...

Владимир

Вопрос то был КРАСИВО?

Виктор Молчанский

Ну, из "песни слов не выбросишь."

Владимир

А вот я видел отмороженную пи..ду.Мне делали операцию на руке.Потом оставили под наркозом. А когда открыл глаза , прямо перед моим креслом сидит деваха и ноги раздвинула и вверх. А ей мажут ляжки.Она их обморозила. Только мне опять плохо стало, но усмотрел.Красиво!

Виктор Молчанский

Повезло, не каждому удаётся увидеть такой сеанс.

Владимир

Руку сохранили.Может совпадение?

Виктор Молчанский

Ой, я столько в жизни видел и имел. Руками гантели, тягал немного.

Анна Сова

а фиг ли нам красивым дамам

Виктор Молчанский

Писки беречь надо...

Людмила Мрыхина

А как вы предпочитаете....

Виктор Молчанский

Я уже никак, по девкам уже не хожу...

Людмила Мрыхина

Вообще...или ещё иногда...

Виктор Молчанский

Я не против и сейчас, но согласие женщины, уже пугает больше, чем отказ.

Людмила Мрыхина

Вот видите...

Со
Солнышко.

👍 👍 👍

Вл
Владия

было б ради чего

Виктор Молчанский

Ой, а рейтузы не одевала, что бы в трусы легче было залезть?

Вл
Владия

вроде взрослый человек...а о такое несет

Виктор Молчанский

Так я был когда-то юным, и это всём знаю. Извини, в союзе, нравственность была выше чем сейчас. Следи за внучками...

Татьяна Бутинова

Прямо про меня

Виктор Молчанский

Извини, но писку не отморозила?

Татьяна Алексеева

мало надеюсь

Ви
Виктория

Я-мерзлячка)

Виктор Молчанский

В рейтузах, ходила?

Ви
Виктория

в лосинах)) неблестящих

Виктор Молчанский

Это что бы трудней в трусы было залезть?

Ви
Виктория

Чтобы было тепло)

Виктор Молчанский

А что, никто не хотел в трусы залезть?

Ви
Виктория

Когда мне холодно, я думала только о том, как одеться, чтобы было тепло,и задницу морозить на перспективу не желала))

Елена Поддубная

Жизненно!

Виктор Молчанский

А рейтузы не одевали, что бы в трусы было легче залезть?

Елена Поддубная

Вот это да! Редкой галантности джентльмен!

Виктор Молчанский

Но, я был молодой и всё это знаю, как бы мне не рассказывали...

Кактус Горшочкин

ВНВНШ.......

Марина Венгерская

До хрена!

Виктор Молчанский

А рейтузы не одевали, что бы в трусы легче было залезть?

Ольга Ракеть

Логично.

Виктор Молчанский

Рейтузы не одевали, что бы легче в трусы залезть?

Ольга Ракеть

Прикольно.

Виктор Молчанский

Вспоминаю, свою юность...

Ольга Ракеть

И совсем не для того, чтобы в трусы залезть, просто красиво и чувствуешь себя принцессой. Молодо-зелено! Хотя и сейчас я стараюсь быть на высоте, это уже в крови.

Бабошина Валентина

👍

L….

Ага

Котэда

ой

L….

Нормуль! Голова то не отморожена

Котэда

все равно брррр

Надежда Осокина

да

Надежда Осокина

согласна. на 1000 %

Надежда Осокина

время убежало как один миг...

Виктор Молчанский

И я об этом... Пока...

Надежда Осокина

пока....