Андрей

Статус должен быть в обществе, а не в социальных сетях. Без вариантов.

Ответы
Натка М_Мак

Реальный социальный статус достал, поэтому зарабатываю более разгильдяйский в соцсетях

Андрей

👏👏👏👍😚🌹)))

Татьяна

Согласно. Тут можно стать на цыпочки. А в жизни на цыпочках долго не простоишь.

Андрей

Доброе утро!)))) Я своим ушам не верю!))) Как вы согласились????

Татьяна

Я, что, такая спорщица. Да и потом в жизни у меня определённый статус, потом и кровью заработанный. И здесь я на цыпочки не становлюсь

Андрей

Да я шучу!)))) Надо иметь своё мнение

Татьяна

Тема злободневная, поэтому и ответила серьёзно.

Татьяна

Простите. Доброе утро. Хорошего Вам дня

Андрей

👏👏👍😂😂😂

Ве
Вероника

🖼

Андрей

👍👍😂

Андрей

👍😂

Ве
Вероника

Это шутка ))

Андрей

👍😂😚🌹

Андрей

)))

Ольга Щербинина

👍

Андрей

🤝👍👍👍