Olena Mykolayivna :)

На работе (принтер находится в коридоре), распечаталась... просмотрев бумаги, развернулась чтобы вернуться в свой кабинет и... бац, удар по лбешнику дверью 🤦‍♀️... сотрудник вышел из соседнего кабинета (дверь практически напротив аппарата), он больше испугался чем я, а звёздочки в глазах были у меня... теперь с него шоколадка!! вот так ему и сказала 🤗... ох, уж эти мужчины, одни только приключения с вами 😘...

Ответы
Владимир Ушаков

Немного покруче. Дежурка смену развозит Старенький газ 53 кузов обычный КУНГ . пенопласт с фанерой) Дверь плохо закрывалась. могучая обходчик зная, что одна на данной остановке выходит со всей дури захлопнула, а там выходил мужчина. Отшвырнуло до конца кузова. Большего хи-хи от женщин не слышал

Olena Mykolayivna :)

но, такая романтика могла и убить мужчину 🙂

Владимир Ушаков

Так не убила же И все незамужние в зависть.

Olena Mykolayivna :)

☺️вот что делает... с людьми дверь!

Владимир Ушаков

Самому весело.

Серов

Еленка, так это же... 1) Праздничный салют был... 2)Моральный ущерб компенсирован шоколадкой! 3) Таким образом можно по несколько раз в день шоколадки получать ! Хорошие мужчины у Вас работают!

Серов

Удачи Вам, Здоровья, Счастья и ЛЮБВИ! А я НЕ прощаюсь..... временно пропаду.... пишите. Рад общаться с Вами!

Olena Mykolayivna :)

И вам, всех благ и всего самого наилучшего, и спасибо за диалог, временно? ну, значит не на всегда, это уже хорошо.

Серов

Дела разные, нет возможности долго на этом сайте оставаться.... Скоро новь я появлюсь!

Olena Mykolayivna :)

И я также, не часто)) с работы вот в основном, т.к. людей мало, спокойно.

Серов

🌹🌹🌹

Сохиб Ильёсов

Вы что без каски были??? Как же так на работе без средств индивидуальной защиты?! Нас принуждают носить каски, при чем обязательно лямку должна быть пристегнута, очки и маска

Olena Mykolayivna :)

да? возможно))) а вы там выше писали.. что вас принуждают маски и т.п., это на работе у вас?

Сохиб Ильёсов

Да, причём грозят что кого увидят без этих средств сразу штраф выпишут безо всяких разборок. Это еще не весь список требований безопасности производства

Olena Mykolayivna :)

поэтому и спросила, поняла что связано непосредственно с работой))) а кем работаете? если не секрет конечно...

Сохиб Ильёсов

Не секрет конечно, строитель я. Делаем инженерные полы.

Olena Mykolayivna :)

понятно, но вам положено по работе.

Михаил Гехт

То есть ри встрече с мужчиной - прямо искры из глаз, ноги подкосились, и все мысли вылетели из головы, даже еще до прикосновения к нему 🥰 И ограничились шоколадкой 😊

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 чего???? какая встреча)) в коридоре и по башке получила дверью?!

Михаил Гехт

И? Ты мирно стояла в коридоре, он вышел, у тебя подкосились ноги, вылетели мысли из головы, практически потеряла сознание 🙄 И это не знак свыше?!🤗
"В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте..."

Olena Mykolayivna :)

ну, ноги у меня не подкосились точно, а вот бумаги тогда чуть не уронила 😊, какой знак... да же это такое?! вот хотят меня женить без меня! 😊

Михаил Гехт

Ежели "женить", то было бы столкновение с женщиной 🙄 Ну и не обязательно каждый раз в ЗАГС, это только Элизабет Тейлор хвасталась: “Я спала только с теми, за кем была замужем. Много ли женщин могут похвастаться тем же?“, но у неё было не менее 7 браков 🥰

Olena Mykolayivna :)

😊🤭ужас)))

Евгений Иванов

Не стой под стрелой! Не влезай - убъет! Перед началом движения подай звуковой сигнал!😆теперь недельку звуковой не нужен будет. Будешь световым сверкать...

Евгений Иванов

Это и так понятно. Спрячь вредность не время.

Евгений Иванов

Будь полезной.

Olena Mykolayivna :)

я шучу с вами 🙂☀️, на самом деле я уже тут рассказывала, работаю в проектной организации, помощник главного инженера + внутренний аудитор, и еще занимаюсь многими процессами, т.к. люди сейчас на карантине, пытаемся поддерживать рабочие моменты.

Евгений Иванов

Тем, кто на карантине, платите?

Olena Mykolayivna :)

это Управляющий решает... сначала были в отпусках оплачиваемых, после уже за свой счет.. у нас второй месяц карантина в городе (я из Киева)... но, есть задолженность за 2016-2018 г.г., кризисное время было для предприятия, вот это и спасает, выплачивает людям частями, а вот на зарплату мы сейчас частично (нас 10 человек сейчас), и работаем. Платить же надо из чего-то?! а как дальше будет видно уже... некоторые дома работает в режиме онлайн, некоторые в отпусках.

Николай Новиков

Примерно то же, случайно железной дверью мне по лбу,да с размаху,дверь погнулась,а я потом неделю круглосуточно улыбался🤪,аж отпуск дали😆

Olena Mykolayivna :)

Ничего себе.. дверь погнулась... сотрясение было, да?

Николай Новиков

Не а,лишь опилки встряхнулись,,это дверь пострадала пришлось ремонтировать 😆

Olena Mykolayivna :)

ужас)))) ничего себе какой крепкий лоб у вас!🤭

Лариса Ларина

Так могло и сотрясение мозга случиться...Дать по лобешнику тому, кто так неправильно двери установил...☝️🤓

Olena Mykolayivna :)

ну, всё нормуль, шишки уже нет, аппарат перенесли уже в другое место 😊

Лариса Ларина

Ну и прекрасно!☺️☘️

Сергей Янков

Надо было без чувств откинуться в его объятия, вот тогда было бы приключения и шоколадки не надо!)

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, так муж мой ниже этажом работает, к чему такие страсти то?! тем более, это сотрудник, да ещё падать к нему в объятия, никогда!☺️

Сергей Янков

Но согласись, версия моя привлекательна, если бы не этаж ниже)

Olena Mykolayivna :)

нет, абсолютно не привлекательна, тем более чужой мужчина, мой сотрудник в придачу)))

Сергей Янков

Вашей сестре свойственно говорить НЕТ, где сказали бы ДА... и не надо нас дурить!!!)

Сергей Янков

Притихла?!... не чему возразить?)))

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле притихла? отсутствовала в онлайн. Какой сестре? не поняла вас

Леонид Рюмшин

чую нутром - специально подставилась! давай колись! тащишься по этому так сказать сотруднику.?

Olena Mykolayivna :)

😊не-а, вы тут не придумывайте)) со мной муж работает, в одной компании))) правда ниже этажом)) нет, просто сотрудник не более 🙂

Леонид Рюмшин

муж то хоть хороший, или как обычно, козел еще тот?

Olena Mykolayivna :)

это не обсуждается, моя семья исключительно моя, и у меня нет привычки обсуждать своих любимых людей.🙂

Леонид Рюмшин

я к тому чтоб поменять на сотрудника. обсуждения не нужны мне.

Olena Mykolayivna :)

зачем кого-то менять? все на своих местах, просто не во время вышла распечатать бумаги, а сотрудник же не видел))) так что, шишка давно уже прошла, шоколадку мне так и не принёс, работает дальше 😊

Леонид Рюмшин

🍬🍬🍬 за него

Olena Mykolayivna :)

🙂🙂😊 спасибо, добрый человек, Леонид!

Узденов Башир

С сотрудника шоколадку, с руководства компенсацию)) У вас один принтер на все кабинеты?))

Узденов Башир

Приятного аппетита!) "...мне неудобно напоминать)))"- как Кузнечик говорил: "Я не пью, но дело принципа"))

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭ну, принцип у меня включается в других ситуациях, а здесь... ну, так получилось, он не виноват, не знал же что я там за дверью буду в этот момент.

Узденов Башир

Ладно, уговорили, простим))

Же
Женя

Да да мы такие,но вы нас любите и не можете без нас,как и мы без вас🤗🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 да, именно так!

Сергей Громов

....если развернуть ситуацию....то женщина одной шоколадкой точно не отделалась бы.....

Сергей Громов

...как знать.....

Olena Mykolayivna :)

уверенно говорю)))

Сергей Громов

...уверенно сомневаюсь....

Olena Mykolayivna :)

уверенно утверждаю ☺️

Сергей Громов

....ни когда не говори ни когда....

Луиза Широкова

Бедняжка! Какая скудрсть приключений! Если удар по лбу приключением считаете. ...

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо за сочувствие, моя жизнь настолько полна приключений, из разных, и настолько красочных, что всего так и не расскажешь сразу. И вам, чудесного дня! Главное, что у меня не хватает "скудности", заходить к другим людям в вопросы, в том числе и ваши, и пытаться принизить человека, главное, что у меня на такое не хватит ума и желания.

Александр Реутов

Прямо не девушка, а романтик. Ишь как заигрывает. 😅😅😅🤪

Olena Mykolayivna :)

😊🤭я??? ни в коем случае.

Евгений

Надо полностью наказать его,! Позовите его домой и пусть полы и посуду моет

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭нет, он так испугался, я сначала вообще растерялась, потом уже в себя пришла, и даже посмеялись, надеюсь шишки на лбу не будет.

Евгений

Может он специально вас караулил и таким образом хотел ваше внимание привлеч

Olena Mykolayivna :)

зачем? мы с ним сидим в одном кабинете, просто я распечатывалась, а он ходил с бумагами в соседней кабинет, и вот такая не стыковка получилась)))

Такой Один

Срубили по лёгкому шоколадку!))) День задался!))😜👍

Olena Mykolayivna :)

это да)) ничего страшного уже всё хорошо

Такой Один

Шишка прошла))

Olena Mykolayivna :)

ну, чуть-чуть ещё есть, но уже не чувствительно,

Вячеслав Ульянов

И всего-то? Ничего страшного. Целостность не потеряла же? 🙊

Olena Mykolayivna :)

)))

Вячеслав Ульянов

Неее, я люблю все сам пощупать и потрогать. Я вышел из того возраста, когда мир познаётся глазами. 😅

Olena Mykolayivna :)

удачи!

Евпатий

Это он специально так сделал...чтоб с Вами познакомится.🥳

Olena Mykolayivna :)

знаю, по-разному относятся не к вам, а к политикам.

Евпатий

И у нас к своим политикам тоже не однозначное отношение

Евпатий

Ладно, что говорить, время рассудит.

Olena Mykolayivna :)

я общаюсь с людьми с вашего края и из других городов, делиться как и что... ладненько, буду уже уходить из онлайн. С днём Победы! всех благ вам и вашим близким!

Евпатий

Спасибо. Обоюдно!🤗

Thunder

Вы так шоколадки зарабатываете?😂 Рисковая вы девушка...😁🌹

Olena Mykolayivna :)

не-а ☺️, жалко же свою башку, ради шоколадки и в разнос, не-а 🤭

Thunder

Тогда возле принтера повесьте строительную каску...))) Всё безопаснее.😉

Olena Mykolayivna :)

а каска есть))) только поможет ли ☺️

Игорь Султанаев

Так и диабет получить можно от большого количества шоколада

Olena Mykolayivna :)

😊но, меня не так часто дверями бьют)))

Игорь Султанаев

Повезло, диабета не будет

Olena Mykolayivna :)

😊вот спасибо, добрый человек))) а шоколадку так мне сотрудник и не принёс 🤭