Елена М.

В чем загадка женщины?

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Natali Ник.

в выпендреже...как бы вот так.... когда не хватает эрудиции , образования, банально средств выглядеть как королева. тут и начинается "а у нас в душе загадка!!!" бред.

Валерий Киселев

У каждой женщины, думаю, своя загадка. И чем она хитрее, тем дольше её разгадать, а значит и интерес мужчины не теряется.

Игорь Трофимов

У женщин нет загадок. Она загадка только для самой себя, так ка не ведает, что творит.

Елена М.

А может ведает. Но выдаёт как не понимает ?

Игорь Трофимов

Тогда все женщины планеты Земля от нас скрывают свою осведомлённость хоть о чём-то.

Елена М.

Все может быть. Спасибочки вам )))

Мурка

высокая стрессоустойчивость и способность выживать в любых условиях..)))

Елена М.

Точно.

Сергей Кекк

ого не кто не ной дет ответ --ах не ах ох не ох блин вот и думоеш а что надо

Владимир Писарев

Загадок боюсь,разгадаю любую в три секунды,и культурно расстанусь

Василий Савченко

Чтобы это понять нужно прить 10000 лет и построить дорогу до МАРСА

Елена В.

Это великая тайна всех женщин и разглашению не подлежит!

Абдулла Бережной

На то она и загадка что никто не знает в чем она

Абдулла Бережной

Просто констатирую факты

Елена М.

Замечательно 🎄

Георгий Браташ

🐱😈😘💋Женщина -ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ)))))

Георгий Браташ

😃Axis Mundi))))

Елена М.

С наступающим новым годом! 🎄

Георгий Браташ

)) И ВАС)

Елена М.

Спасибочки )))

Георгий Браташ

😆😃Веселья)

Кайрат Сарсенов

не возможно потому что бог создал женщину

Akerke Berdeshova

В ее уверенности в своей неповторимости

Поликарпов Дмитрий

В маленькой, темненькой, сморщенной...

Панченко Игорь

дык загадки то и нет, одни разгадки

Елена М.

Все возможно.

Сергей Остёрский

Что ее никогда до конца не поймешь.

Маркиза Простая Баба

В том что НЕТ ЕЁ ЭТОЙ ЗАГАДКИ!!!

Елена М.

Может быть

Сергей Хенде

Загадка---от глагола ГАДИТЬ....

Сəттіғұл Нурсариев

В том что непредскозуема

Елена М.

Есть и такое.

Ма
Мария

ЖЕНЩИНА И ЕСТЬ ЗАГАДКА...

Елена М.

Точно

Ма
Мария

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!🎄😘🎄😘

Елена М.

Спасибо и вас с наступающим новым годом! ! ! 🎄