Николай Молодкин

Формулу счастья знаете ?

Ответы
Наталья

Счастливы осознающие свои духовные потребности+, потому что им принадлежит небесное царство+.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены+.
5 Счастливы кроткие+, потому что они наследуют землю+.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет+ её, потому что они насытятся+.
7 Счастливы милосердные+, потому что к ним будет проявлено милосердие.
8 Счастливы чистые сердцем+, потому что они увидят Бога+.
9 Счастливы миротворцы+, потому что они будут названы сыновьями+ Бога.

Нуцу Йовдий

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Иеговы (имя Бога, согласно раними копиями манускриптов Священого писания)
И читает его закон вполголоса день и ночь.
3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет

Николай Молодкин

Лихо вас накачали устаревшими истинами !

Нуцу Йовдий

почиму вы думаете что меня накачали? и почиму это устаревшие?

Николай Молодкин

Ветхий Завет переписываете !

Нуцу Йовдий

ну вот стихи из нового заввета которые говорят о том что для нас должно придставлять ценость вся библия.....так что секрет щастя не устаревшый ....2 тимофея 3:16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Галина Иванова

Формула счастья:
Счастье=1/Потребности
(Единица делить на Ваши Потребности)
СЧАСТЬЕ обратно пропорционально Вашим потребностям!
Чем меньше Ваши потребности, тем более Вы счастливы!
Если Ваши потребности равны нулю (все удовлетворены), то вы бесконечно счастливы!
Если Ваши потребности велики, то счастья у Вас мало!)))))

Константин

Да)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Лан Летдинов

Хоть один "Учитель" её знал? Будда, Иисус, Магомет, (хотя последний вроде знал, побольше девствениц в гарем...шучу) учитель русского языка и литературы с 5 по 9 класс, отец в конце но не по значению, если знал, то уж не знаю почему не сообщил всем, а заставил потом и кровью находить свою.

Николай Молодкин

Желания =Возможностям ( одна для всех ! ) .

Лиана Чернышева

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит. Проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. Идешь домой , потому что там ждут! Желаю каждому - это счастье!

Tamara Rogalskaya

Формула счастья разная и у каждого она своя.Почему-то люди ищут счастье во внешнем мире, не понимая, что формула счастья в нас самих... Найдите ее в себе. Моя Вам не подойдет.

Николай Молодкин

Желания = возможностям ( одна для всех людей ).

Tamara Rogalskaya

Не согласна. Желания тоже разные: Одни хотят добра, другие - зла кому-то. Ну и в чем счастье?

Николай Молодкин

Пардон , мадам ! Знак " = " для вас ничего не значит ?

Белявская Галина

Есть желание купить машину, но нет возможностей, есть возможность курить козу, но нет желания...так же и с мужчинами...счастье,это когда желаничя совпадают с возможностями

Наталия Володина

Моя такая: Живи внимательно к природе и к себе; быдь добр к людям и прощай ошибки; определяй, чего просит душа и делай всё с любовью. СОЗИДАЙ - и будет тебе счастье 🙂

Мударис Ибрагимов

Да, это принимать Ислам с присягой в верности Всевышнему Аллахьу, при этом говоря слова свидетельство - шахада. В Куръэне уж формула, ибо Ислам по нему.

Карлыгаш Мустафина

Формула счастья так проста:
Видеть любимые рядом глаза,
Чтобы сынок улыбался во сне,
Чтобы свет горел в мамином окне…

Бу
Бунтарка)*

для меня: любить+быть любимой+здоровье родных и близких+гармония в душе+удовлетворение работой/учебой и жизнью

Игорь Цынков

жизнь....просто жить на этом свете, дышать каждым днем как в последний раз, потому что завтра может и не быть....

Александр Кочетов

Счастье как Первая получка которую раздают для добра ближнего Человека и оно в отличии денег Возвращается

Ирина Андриевская

Когда приходит день рабочий, По тротуарам городов Бредут штаны, пальто, ботинки И люди, спящие внутри

Елена Киселёва

Попробуйте жить одним днем, радоваться, что Вы живете, но будущее все равно надо планировать...

Николай Молодкин

я всегда планирую свою жизнь ! строю планы на неделю , месяц , год по формуле счастья : "Желания=Возможностям" ! 🙂

Елена Киселёва

Планируйте в 1 лунный день, тогда многое сбудется....

Aleksei Sirbu

Не только счастья, но и правды и лжи, из которой исходит, человеческое счастье как и несчастье.

Галина Косилова

Хотите. что бы я с вами поделилась? Если бы знала, то с удовольствием выложила бы в интернете.

Николай Молодкин

желания = возможностям

Галина Косилова

Да я согласна с этим. Желание есть но делиться особе нечем, но и сказать, что все так плохо - не могу. Как у большинства людей.

Lina Bazil

У всех она разная. Это же не математика. Кому-то: рай и в шалаше,а кому-то: золотой рыбки мало.

Владимир Забродин

Вы хотите чтобы я Вам её написал? Не получится.Она очень индивидуальна.Для каждого своя.