Неукротимая Королева

Мне вот интересно. Когда мужчина на сайте женщина на вопрос отвечает закрой рот и дальше уже гадости и оскорбления пошли. Он правда надеется что женщина/девушка покорно сделает, как он велел? Вообще нет понимание, что за такие разговоры будет соответствующая реакция? Настолько обнаглели и охамели?

–6
Ответы
Дмитрий Вс

Согласен, с этим хамством надо как то бороться, мне вообще не понятно почему мужчины или те кто носят штаны хамят и унижают женщин, на мой взгляд, если женщина чем то недовольна и скандалит то лучше попросту уйти на рыбалку например, это я думаю было бы по мужски, а женщине в основном хамят слабаки и альфонсы, настоящий мужчина любит женщин и не дает повода для склок.

Неукротимая Королева

Не все такие понятливые как ты.

Дмитрий Вс

Но все таки мы настоящие мужчины существуем

Неукротимая Королева

Су0ществуете это факт, но вас осталось мало.

Дмитрий Вс

Ну так любите нас и не теряйте

Дмитрий Вс

Я уже рад, спасибо леди за Вашу искреннюю любовь

Сергей Костерин

Просто тут немного другая сторона вопроса задета, мужчины говорят так женщинам , не по принципу что они равноправны а по принципу что они видят женщин как тех кто их ублажает без зависимости от их мнения, они уже как бы эти мужчины считают себя самцами и они так относятся только потому что считают что им так положено

Неукротимая Королева

А ты мне наливал?

Сергей Костерин

Ну уж точно не чай с кофе предлагал и танцы))))

Неукротимая Королева

не суй свой нос.

Сергей Костерин

Королева Нарнии вы слишком грубите

Неукротимая Королева

я сказал тебе коректно. Могу грубей.

Элина Саракаева

Обыкновенный мачизм. Гордится этим индивидуумам, кроме гениталий, нечем, вот и пытаются самоутвердиться, оскорбляя женщин. Умные мужчины, у которых есть что за душой и в голове, так не делают, они ведут нормальный диалог или спокойно иуклоняются от диалога.

Неукротимая Королева

Как то так.

Анатолий Кутузов

Всё намного проще ! Воспитанные люди не хамят в соц.сетях и уж тем более в жизни. А если это делает особь мужского пола, просто не реагировать на это. Мужчины вежливы к женщинам, а ответить хаму - хамством, это ещё более невоспитанно.

Неукротимая Королева

Я стараюсь сразу в ЧС отправлять.

Ольга Барладян

На мусорные слова не реагируем- мы их просто обходим стороной.А с носителем мусора- какие могут быть серьезные дела?-Исправится- вот тогда и поговорить можно обстоятельно и конкретно, объяснив почему так, а не иначе.

Лариса Третьякова

КАЗНИТь НЕЛьЗЯ ПОМИЛОВАТь....( Когда мужчина на сайте женщина на вопрос отвечает закрой рот и дальше уже гадости и оскорбления пошли.) ГДЕ ЗАПЯТУЮ ПОСТАВИТь? КТО НА КОГО НАЕХАЛ ? ВЫ О ЧЁМ)))😉) СТОП !! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !!!😝

Неукротимая Королева

Сразу в ЧС.

Виктор

деградация во всей её красе, ну либо женщина/девушка задала слишком оскорбительный и неприемливаемый вопрос мужчине, не осознавая этого, либо осознавая 🤷‍♂️🤔

Неукротимая Королева

Вам мужикам в псоледнее время любой женский вопрос не такой и он вас раздражает.

Виктор

может в большей степени и преобладает количество таких мужчин, но не все же такие😁, задайте ваш вопрос мне, по возможности попробую на него ответить😁

Неукротимая Королева

Вот список всех моих вопросов. obsuzhday.com/5208304/questions

Юр
Юрий

Зачем так огульно? Я нормально общаюсь! Более того, мне нравится общаться с женщинами! Но если мне хамят, независимо кто, женщина, или мужик, тогда отвечаю тем же!

Юр
Юрий

Ну вот опять крайность... Я же сказал - везде хватает! И среди мужиков, и среди женщин...

Неукротимая Королева

Не надо теперь оправдываться.

Юр
Юрий

С чего вы взяли,что я оправдываюсь? Просто говорю, так как думаю! Или мне уже запрещено?😁

Юр
Юрий

Всего хорошего тебе Королева! Доброго дня!☕🌹

Да
Давид

А чем вам мужчины не любимы , давай те будем искрени любимы и тогда всем ьыдет счастье и мир , а то одни ругаются другие подктдываются , будь де проще

Неукротимая Королева

Ты кто такой Государыне указывать холоп?

Да
Давид

Ну вот ласточка запела 😇☺️

Неукротимая Королева

Тебя бить больно надо.

Да
Давид

Твой ник соответствует твоему поведению но я на твои провокации не пожамся так что напрасна стараешься

Неукротимая Королева

Кому ты нужешь ушлепок.

Да
Давид

Представляешь люди прячут свое лицо за чужими нимфами и оскорбляют других првозвышая себя но кто ты есть по сути отпрыск конца 21 века и ничтожное я последняя буква алфавита , мне жаль тебя , что ты на столько очернен этой жизненной догмой , и понятия не имеешь о том о чем говоришь , не пиши мне больше , мне чужда ваша проповедь и нет желания с вами общаться

Неукротимая Королева

Ком уты нужен чурка.

Ме
Меланхолия

Наверное в реальной жизни хотят хамить женщинам, но женщины с ними не разговаривают, так что возможности нет. А тут можно всё.

Ме
Меланхолия

Мне как-то нахамил один, добавляя в ЧС, заглянула в его ответы. Оказалось, он всем женщинам хамил и посылал просто так в ответах.

Неукротимая Королева

Они многие сейчас все такие.

Ме
Меланхолия

Токсичные

Неукротимая Королева

Не то слово.

Oleg Ruxtin

а вы их пропускайте--- молчание золото-- не отвечайте-- пусть хоть на орёться надорвёться а потом и лопнет те исчезнет

Неукротимая Королева

Сразу в ЧС.

Oleg Ruxtin

НЕ НАДО ЭТО ГРУБО

Неукротимая Королева

Это еще скромно.

Oleg Ruxtin

НО В ВИРТЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Людмила Шиман

Да, очень жаль, что у нас нет культуры общения. Если тебя не видно, значит можно себе позволять все, что угодно.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Бахмутов Владимир

Ну скажу так, что большинству шипко дозволено было когда-то вот теперь они и думают, что и тут это прокатит

Неукротимая Королева

Как тьо так.

Бахмутов Владимир

Да да. Как то так

Вадим Иванов

За тем и сидят на сайте, чтобы слить негатив и ничего не получить в ответ. Забанят, в игнор сунут и все.

Неукротимая Королева

Ты такой же.

Вадим Иванов

Приплыли... И кого я тут обидел, обругал или нахамил? Или вы только комплиментов ждете и признания всего вами сказанного как истину в последней инстанции?

Ма
Марина

А им плевать на реакцию, они кайфуют от того, что нахамили. а жизни так не могут.

Неукротимая Королева

Ага, наверно еще у некоторых с конца капает от удовольствия.

Ма
Марина

Не исключаю)

Неукротимая Королева

Это как глазами того а носом кончил. Типа такого.

Олег Храпко

Женщины тоже часто прибегают к подобной лексике? И порой даже чаще мужчин.

Неукротимая Королева

Я такое слышу от мужчин пенсионного возраста. От женщин не слышала не разу.

Олег Храпко

Да сплошь и рядом.Особенно сейчас когда идут военные события на Украине.

Неукротимая Королева

Да тебе дай волю ты всех женщин расстреляешь. Ты наверное как и многие другие уже в сексе ноль по этому для таких как ты женщины врагами и стали.

Олег Храпко

Я убогая по мышлению дура.. И правильно.,что тебе так люди отвечают. Ты это заслуживаешь в полной мере.

Неукротимая Королева

Ты себя начни кто ты есть. Тебя даже мужчиной назвать не за что.

Саша *****

зачем? свернуть ему кровь до конца, пусть захлебнется своей желчью ))))

Ali Na W

Кто так по хамски отвечает, по моему вообще не думает о последствиях

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ali Na W

Бумеранг им помощь

А*
Антон ***************

Это просто нечем крыть и залеты эмоции и победит кто больше подкова

Нурия Шагабиева

Это ужасно ! Ненавижу ,когда мне затыкают рот. Хочется в морду дать.

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Нурия Шагабиева

Но через монитор никак . 😁