Марс

вы хоть раз в жизни встречали инопланетный разум общались с ним ?

Ответы
Ве
Вера

Да ... на уроках алгебры ....... до сих пор не понимаю , как я решала и сдавала экзамены , не пользуясь подсказками и шпаргалками , При пяти бальной системе была 4 .... Учитель алгебры был для меня инопланетянин ....

Вера Сергеевна

На сайт изредка ,но залетают для общения ,вот Марс-планета !🖐️

Вера Сергеевна

Марс ,как-нибудь в другой раз ,хорошо ?!

Владимир Ильич

О!Я тоже люблю эту тему,,)Но нет ...не встречался лично..))

Марс

шар розовый или лиловый летал за мной по небу ..я встану и он тоже стоит и крутиться по часовой ..я иду и он перестает крутиться и летит параллельно по небу ..махал им что кричал ..затем решил другим показать ..пошел смотрю летит рядом ..позвал 7 человек говорю вот инопланетный разум ..они отмечали день рождения и некоторым было пофигу ..я им показал как этот шар летает отошел на двести метров и шар летел за мной и обратно ..затем один гад давай материться и шар этот словно услышал разорвался на тысячи огней и медленно погас в вечернем небе ..

Владимир Ильич

ну плазмоид же был....сгусток энергии..шаровая молния

Марс

нет он не мог быть привязан именно ко мне на протяжении нескольких сот метров

Владимир Ильич

скинь мне свои контакты в вк...я тебе аудио запишу смс. неудобно писать

Марс

нет я не могу себя раскрывать это не в моих планах ..ты спросил я рассказал ..верить не верить ваше право .

Владимир Ильич

Слушай..у тебя проблемы с психикой видимо....Но я тебе помогу...У меня сосед профи по этой теме ...Не ШУЧУ!!

Andrey Korostilev

встречал но не разговаривал даже возили на обьект👽

Andrey Korostilev

не знаю но это вершина какой то скалы и все там как биологический материал что делают так и не понял но с кем то в мыслях сказал что надо бежать они видно читают нас и проснулся весь разбитый ели встал с кровати бес сил 👽

Марс

ну это как бы душа гуляет в иных мирах ..можно увидеть прошлое или будущее

Andrey Korostilev

но там лица инопланетные и они вообще не разговаривают и это напрягает и тела как мусор выбрасывают у ущелье но что то от нас им надо

Марс

есть разные создания ..одни питаются людьми другие их оберегают

Andrey Korostilev

я не знал как то не придавал значения теперь знаю ✌️

Игорь Шумейко

Вы сейчас с компом в обнимку-это их детище,не людей.

Foxy Beige

Конечно. Сериал "Альф" и "Секретные материалы")))))

Foxy Beige

Видела необычный летающий объект. Со свидетелем.

Оксана

Для меня инопланетный разум это мужской

Ол
Олександр

Я и человеческий разум встречаю редко .

Марина Моисеенко

Тарелку видела, только треугольную.

Надежда Снигир

можно подумать вы с ним беседуете?

Ан
Анатолик

Да.. Общался.. Косяк раскуривали

Алекс Венцель

Нет, зато видел пару раз НЛО...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

Марс

прочитал но там от третьего лица ...я не только видел но и имел мысленный диалог с шаром который летал за мной по небу ..

Га
Галина

Да такой ,как барин в мехах

Марс

зря ты такого мнения они есть

Марс

правда есть и я их видел и даже мысленно общался с ними

Ша
Шараф.

на земле инопланетян нет.

Узденов Башир

Часто, в обсуждайке.

Де
Денис

Они все в психушке

Владимир

чо за бредятина

Бабайкин Юрий

Слава богу нет!

Игорь Минякин

всегда когда...!

Эльвира Вылегжанина

конечно,во сне