Влад Тоневицкий

А у вас есть кот?🐱

Ответы
Зинаида Бадяева

Был когда-то но в саду осенью в сентябре вдруг исчез ( ему уже было к 10 годам тогда ),был всегда драчливым с соседскими котами-наверно ушел ,чтобы перейти в другой мир и не травмировать хозяйку.

Вера Сергеевна

Кошечка .Умница и такая любительница комплиментов! Может выполнять многие просьбы ,слушаться и обижаться тоже ,что не так по её кошачьему видению !

Ирина Лычко

кошка )) подобрала на улице,была такая страшненькая,сейчас красотка еще и пушистой оказалась,а хвост вообще супер-пупер

Андрей

Кошки а одна кошка-человек любит сидеть за столом и как бы слушает и всё понимает ни кто не приучал вот фото🖼

Егор Сколопендрычъ

У меня две проститутки.... Манька и Дунька..... Одна постоянно в ухо орет, вторая - всегда себе на уме...

Шер Исаматов

Агась... кошка тоже... *))) Грей и Ассоль... *))) все уговариваю Грея, завести шхуну с алыми парусами... *))

Ма
Маргарита

Аааа! Парусники, значицца, тоже корабли! Ну и вот! Как корабль ты назовешь, так он и поплывет. Назвал Греем, "живёт" он в ванной:))))

Шер Исаматов

уже неть... *)))) он с ней поссорился... *)))

Ма
Маргарита

Как поссорился, так и помирится:)))

Шер Исаматов

ну глянем... *)))

Ма
Маргарита

))))

Марго Беккер

Нет-собачка и 2 средних попугая..Но зочу завести..Пока не попадвется моя любимая порода и возраст

Бу
Бусинка

Кошка Саушка, убежала 4 дня назад, решила, наверное, сменить обстановку🤔

Влад Тоневицкий

Вернётся может🙄

Бу
Бусинка

Она квартирная кошка, на улицу я на руках выносила чтоб она познакомилась с соседским вислоухие котом. Три раза её возили на случку к ковалеру, не отдаётся, а тут сорвалась и куда-то убежала, как выживет не знаю

Влад Тоневицкий

Красивая.

Бу
Бусинка

Красивая, без проблем, мебель, шторы, обои не царапала, не приставучая, о ноги не трётся, когда она хочет чтоб её погладили приходит, а так нельзя её трогать, своенравная

Влад Тоневицкий

Печально.

Лю
Людмила

У нас есть кошка "шкета"! До стирилизации мы все думали , что у нас "шкет'!!!!

Влад Тоневицкий

Привет) О как)

Лю
Людмила

Влад, а у тебя кто в ногах спит?

Влад Тоневицкий

Никто.

Лю
Людмила

...значит кто-то рядом....

Постников Игорь

Был в детстве, потом были попугайчики, теперь у дочери мальчик Чихуахуа!

Sergei

Уменя есть два кота: рыжий кот Себастьян и серо-белый кот Гриша.😏

Юлия Тарасова (Раковская)

Была 13 лет Кошечка. А так дочь привозит свою когда уезжают куда...

Лара Ларина

есть, вот рядышком клубочком свернулся..красавчик! 🖼

Влад Тоневицкий

Вислоухий🤩

Лара Ларина

да....Бэст! Беська...😆😆😆

Игорь Налесный

У меня кот есть.На плече и кличка!)Прикармливаю иногда.)обоих)

Татьяна Землянова

Кошка- вредная зараза- вся в хозяйку. но охотница отменная.🙂

Ми
Мила

Кошка есть))) деловая до кончика хвоста 🙊😂😂😂 шотландка)))

Влад Тоневицкий

Привет!!! Умка🤗 Лучше себя чувствуешь?)

Ми
Мила

Пока не очень (((🥴🤪 приветяки 🥰

Влад Тоневицкий

Выздоравливай, моя хорошая🤗😚🌷

Ми
Мила

Спасибо 🤗 солнышко)))

Александра

БЫЛ!!! Печальная утрата старичка, но, Я, не теряю надежды...

Людмила Милая

Нет, был бы у меня кот, я бы и замуж тогда не стремилась )))

Людмила Козина ( Агеева )

Кусачий,обжора,огромный ,в 5 утра тарабанит в дверь !!!😨

Eugen Schitz

Теперь да. Пару недель как. Ещё не дружем. Ему два года.