Натали Иванова

Есть ли у вас идеал, к которому вы стремитесь?

Ответы · страница 2
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Им не до интелектов и не до логик. Их может удивить только деньжата. Есть вариант с попыткой очередной зарабатывать так сказать деньжата, но надо иметь в телефоне 2000 чтобы пополнить кошелёк и оплатить аренду робота который сможет добывать денежки. А у меня на такие суммы доступа нет, только по 10 рубликов получается вкладывать и терять. А мои просьбы народу не помогают продвигать с рисками денежными.

Натали Иванова

Вот терпеть не могу, когда переходят на денежные отношения...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они часть человеческих поводов помогать реально доказывая что серьёзные разговоры, а не пустая балтовня.

Натали Иванова

Я живу по принципу: на любую сумму можно жить...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но совсем без цифры с нулём жить как то получается не очень достаточно. Не чувствуется самообеспечение. Государственное обслуживание как то не очень учитываю за полезности.