Ко
Космополит

Россия уверенно побеждает вирус.И главный признак того-1 июля открывается мавзолей,неокрепшим душам можно,а кому-то необходимо,пойти посмотреть на мумию и укрепиться.Побеждаем!А то что президент сидит в бункере,так это потому,что он полюбил этот формат деятельности,он сам так и сказал.К тому же надо беречь его!Ну надо же?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы откуда знаете про бункер? Это ваша фантазия? Зачем ему сидеть в бункере, если у него есть прекрасная загородная резиденция?

Ко
Космополит

Это и есть бункер.Вы не знаете как там с уровнем моря,но это и не обязательно,он не Кролик.Ну не прямо,хотя он тоже регулярно прячется.

Ефросинья Бурлакова

А вы знаете, как в его резиденции с "уровнем моря " обстоят дела? Может поделитесь? И с уровнем какого моря сравнивать будете?

Ко
Космополит

Почему всё-таки не бункер,ну укрытие,схрон,убежище.Что такого в этих словах.Главное в содержании,не в форме.А содержание таково-что бы попасть к нему в схрон,все проходят через дезинфицирующий тоннель,где их обрабатывают чем-то и не говорят чем.Нормально для загородной резиденции?Прекрасной.Или это всё-таки закрытый режимный объект-Убежище!

Ефросинья Бурлакова

Это режимный объект. Никто и никогда просто так там не бывает. Также с резиденциями и в других странах. Там не проходной двор. Почему это должно быть предметом насмешки мне не понятно! Охрана президента это элемент национальной безопасности любой страны. А в условиях изоляции тем более. Пройдёт пандемия и не будет соответствующих санитарных мер. Усадьба в Ново-Огарёво и раньше использовалась Президентом для жилья и работы, а также официальных приёмов.

Ко
Космополит

Да вы прочитайте вопрос,где это я не признаю необходимости бункеров.Но вот что сказал Песков совсем недавно:"Президент не будет менять формат работы."И Путин тут же заявляет о выходе их панденмии.Но сам из бункера(прошу прощения)не выходит.Вот в чём казус.Он сейчас на ТВ в прямом эфире в режиме видео конференции.Из бункера(прошу прощения).Кто же его тянул его язык.Страна выходит,он нет.

Ефросинья Бурлакова

У вас плохо с русским языком? Я же ясно объяснила, что это не бункер. Это подмосковная резиденция , где президент живёт и работает. Формат своей работы он действительно не поменял, он продолжает работать в резиденции, а в Кремль не приезжает, он и раньше не ежедневно приезжал. И никого это не волновало. А сейчас , что случилось? Президент присутствовал на параде, а также на всех запланированных мероприятиях.

Ко
Космополит

Работает в бункере.

Ал
Аленка

А я хочу в кино,лучше бы кинотеатры и парки открыли.Блин,лето проходит,достали уже с этой лажей.

Ко
Космополит

Вы очевидно не москвичка.А жаль,сходили бы,посмотрели на мумию,прониклись,воодушевились,набрались энтузиазму.

Ал
Аленка

Не хочу.

Ир Вита

Так и вы себя берегите!!! Всех предупредили, всем рассказали... Дальше сами...

Ко
Космополит

Но он нуждается в нашей"всенародной"поддержке.Иначе и не объяснишь балаган с"голосованием".

Ир Вита

Хорошо. Балаган! Тогда кого на трон?!

Ко
Космополит

Вот.Этот вопрос и есть следствие его политики.Его,ФСБ и Администрации президента.Операция"Выжженное политическое поле".При возникновении хоть кого-то напоминающего конкурента ему автоматом подавалась команда"фас".Это грандиозная операция и она успешно проведена-"а кто кроме его"-это результат.И как перспектива--развал России.

Ир Вита

В чем видите развал?

Ко
Космополит

Так кто на трон?Кто после него?Через какое-то время он уйдёт,а приемника не будет.А желающих будет много и они разорвут Россию.Он за 20 лет не подготовил и не создал конкурентную экономику.Нет экономики.Зайдете в магазин бытовой и электронной продукции.Мы уже колония Китая.Россия не может себя обеспечить.Уже.А через лет 10 и нефть будет не нужна,сейчас проблема её продать.

Ир Вита

Проблема продать не нефть, а заводы по переработки нефти вот когда их начнут продавать, тогда и перейдём на альтернативное топливо, которое давно существует. И не гоните пургу. Россия развивается, мы хорошо делаем танки!!! Зачем нам делать телефоны и автомашины.... Пусть их делает тот кто умеет..... Тема закрыта.

Ко
Космополит

Оружия Россия продаёт на 15 млрд долларов в год,минус половина расходы на производство =7-8 млрд долларов в год прибыль от торговли оружием.На страну.Оборонные расходы РФ 65 млрд долларов в год.Доходы от нефти и газа в двадцать пять раз выше.Не надо закрывать тему,лучше засуньте её себе куда нибудь.

Валера Парамонов

🌞 места захоронения выкачивают из человека жизненную силу,как с этим?

Ко
Космополит

Да ладно,В самом деле?Но он сто лет почти как лежит.Вот новость.И где Роспотребнадзор?Вот гады,прохлопали.

Валера Парамонов

Да и не только только потом искать будем"врачей" для еще одной заразы

Ир
Ирина*Z

Всегда должен оцениваться результат работы. А вы что оцениваете?

Ир
Ирина*Z

Вообще то как раз при тех же кадрах не мой кумир, много что изменил. В том числе как раз Путин и стал тормозить ельциеовское вымирание людей, и организованную ельциным войну. И насколько добровольно ущел ваш кумир расскажут свидетели его ухода. Ведь никто так и не получил интервью ельцина после ухода ельцина о якобы "добровольном" уходе ельцина .

Ко
Космополит

Голиковой вы не верите,Врать ей смыла нет,преданный соратник.Вчера Путин сказа,что России нужны эмигранты,нужны рабочие руки.И ещё раз попробую до вас достучаться-20 лет!!!20!!!Что вы зациклились на Ельцине.Путин ваш президент,Путин!!!Уже 20 лет!!!Что он делал,если пять лет назад Россия начала вымирать.Дорогая,это ужасно.Вы живёте ненавистью к Ельцину.Ну полюбите Путина,назовите причину вымирания России,застоя в экономике.

Ир
Ирина*Z

Вы прежде чем стучать посмотрите кто игнорировал указы путина, которые были направлены на процветание России. Голикова и игнорировала. Россия вымирать начала при ельцине, а не 5 лет назад. 20 лет Путин при тех же кадрах изменил всю жизнь. При ельцине даже простой телефон иметь дома - было проблемой. Вы ослепли в своей ненависти. к сожалению

Ко
Космополит

Прощай.

Ир
Ирина*Z

Взаимно!

С. В.

Лучше бы мумию путина вывесили.Вот народ порадовался бы.

Светлана

Да. Дай Бог ему здоровья!!!! А Вы в Мавзолей ходили?

Ко
Космополит

Вы отпилили.И не верите в зековские приметы?Это вы зря.

Светлана

Ничего в жизни не зря. Вся Ваша ненависть Вам же Вашим же боком и выйдет.

Ко
Космополит

Вам уже вышла.Тук-тук.

Светлана

По голове себе ткани,тукан)))

Ко
Космополит

Тук-тук.

Татьяна Черненкова

Как в песне : Страна не дураков, но гениев 😂

Ал
Алексей

есть идея бункер закопать окончательно

Елена

А где емусидеть?на лавке в парке что ли?

Ма
Машенька)))

Чет Вы старыми слухами пользуетесь)))

Ма
Машенька)))

Без вашей заботы и желания проинформировать людей ....ой, как бы было плохо всем!))

Ко
Космополит

Благодарю.Стараюсь.

Ко
Космополит

Доброй ночи,дорогая.

Ма
Машенька)))

Хороших сновидений!

Григорий М

А ты с ним в том бункере сидишь.

Ко
Космополит

Точно и понял он такое же непроходимый как и ты.

Григорий М

Зато ты продвинутый.

Doc.

Агорофобия у него...

Elena Lion

Консерватизм!

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Галина Мазяркина

😁😁😁

Светлана Косырихина

😄👏

Се
Сергей

✌️

Ирина Мизюк

😁