Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 13
Женя Завьялов

эмпер "президент"

Ирина

У моих мужчин таких вроде нет...Не помню

Ирина

Спасибо.Я потом почитаю,что у сына есть.А его VIP я реквизировала)) Понравился запах)

Ирина

Жень.Я вообще-то о простых запахах - озона после грозы,морского бриза,теплого хлеба,яблок...Парфюмы это неплохо,но чистое здоровое тело пахнет приятнее и естественнее))

Ирина

Точно) Выражение вспомнилось - "А воздух чист и свеж как поцелуй ребенка". Ты ж знаешь почему духи изобрели и где?

Ирина

В Европе не мылись почти,да и одежду не стирали,чтобы перебить вонь во Франции изобрели духи. Я иногда пользуюсь,у меня есть хорошие французские,но чистое тело и нейтральный дезик лучше.А еще мужчины частенько запах алкоголя или перегара маскируют.Это уж ваааще!)))

Елена Петрова

жареной картошки

Елена Петрова

и все остальные ,о которых часто пишут.

Неизвестно Неизвестно

ЗАПАХ Женщины.....

Ирина

Твои не помню.У меня не было таких

Неизвестно Неизвестно

Мдя..... Чисто Женская....."логика" )))))

Неизвестно Неизвестно

Всё- ОЧЕНЬ.....ЛОГИЧНО )))))

Неизвестно Неизвестно

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: «А ты ничего не путаешь, дорогая?» Жена: «Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!»

Владимир Колпаков

Чтобы не воняло !

Владимир Колпаков

Во допрос ! У меня очень плохое обоняние

Ирина

Так сиди с платочком.Зачем в вопрос зашёл?

Владимир Колпаков

С вами такими хорошими поговорить

Андрей Кияев

Скошенной травы.

Ирина

Да.И озон после грозы,белье с мороза,теплый хлебушек...

Андрей Кияев

У меня "нюх"переломан. Не часто пробивается!

Юрий Вершинин

Ландыш!Черемуха!

Юрий Вершинин

Запах дорогих духов от красивой женщины!)))

Sasha Ivanov

Лаванда и жасмин

Ирина

Люблю запах чистоты,степной полыни,озона после грозы,белья с мороза,теплого хлебушка,яблок...Запахи цветов люблю.Почти все.Но особенно полевых

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Запах тела Олеси

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. Что может быть прекраснее!

Алексей Корепанов

ЗАПАХ ЛЕСА И ГОР

Алексей Корепанов

ЛАДНО СПРОШУ У ЖЕНЫ ИЛИ МОЖЕТ ВЫ ОПИШИТЕ ЭТОТ ЗАПАХ..

Ирина

Без примесей,ну можно хорошего мыла и все.И тело пахнет естественно.А квартира после уборки,принюхайся...

Алексей Корепанов

ДА, ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ ПАХНЕТ ОБАЛДЕННО, ДАЖЕ КРЫШУ СНОСИТ

Алексей Корепанов

ВОТ СЕЙЧАС ПОНЯТНО, ПОШЕЛ УЖИНАТЬ С КУХНИ ПАХНЕТ ОБАЛДЕННО

Ирина

Приятного аппетита.Жене привет!

Марина Емельянова

запах младенца..

Ирина

Ни с чем не сравнимый.Запах счастья

Григорий Даценко

ДОЛЛАР одеколон

Ирина

Не знаю) Я вообще про запахи...

Ge
Getana

Свежие и легкие

Ирина

А я не тяну в свой мир запахов)) Делюсь своим)

Ge
Getana

Аааа...а я думала вы все про меня знаете)

Ирина

Иногда вкусы совпадают,но не всегда. Некоторым нравится запах выхлопных газов.Хотя мне тоже нравится))

Ge
Getana

Я в детстве любила. И еще запах краски, но это уже в прошлом)

Ирина

А я любила красить! Но результат был больше на мне,чем на окрашиваемой поверхности)

Лариса Поломошнова

Сандал, имбирь.

Лариса Поломошнова

И что это означает? Это тоже тест?

Ирина

Нет,что ты!) Я просто общаюсь.Мне интересно,как люди чувствуют ☺️

Тамара Костик

Многие какие ...

Тамара Костик

На вкус и цвет ,товарища нет....

Мария Дмитриева

ЗАПАХИ ЦВЕТОВ.

Ирина

У тебя наверное много цветов

Мария Дмитриева

ДА ЧЕГО ЧЕГО А ЦВЕТОВ У МЕНЯ МНОГО.

Ирина

Приеду,нанюхаюсь)) А ты ко мне,купаться в Днепре

Мария Дмитриева

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИРИНА.

Kurator

интимная тема.

Ирина

Нормальная) Можно не о трусиках писать))

Kurator

причем здесь трусы,и для чего вам знать чужие вкусы?вы парфюмер,или статистик рекламы?

Ирина

Я люблю запахи.Простые.Свежести,полыни,белья с мороза,озона после дождя,теплого хлебушка,яблок.... Могу и про любимые духи поговорить... А почему ты все встречаешь в штыки?

Kurator

не вторгайтесь в чужую жизнь!хотите поговорить-пишите о себе!

Александр Новиков

запах женщины.

Александр Новиков

вот и ваш аромат хочу ощутить?

Ирина

Я не свободна.И это не моё

Александр Новиков

А МОЖЕТ ТОГДА ПО СКАЙПУ ПООБЩАЕМСЯ?

Александр Новиков

НЕ БУДЬ ВРЕДИНОЙ, МЫ КОГДА ОДНИ БУДЕМ?

Наташа Клименко

Эклад, версаче

Наташа Клименко

Эклад классные. Просто роковой запах. Попробуйте. Круглая, слегка сиреневая бутылочка. Мои любимые.

Ирина

Спасибо,у меня сейчас есть штук 5 хороших.И я нечасто ими пользуюсь.Вопрос вообще-то о запахах) Озона после грозы,белья с мороза,теплого хлебушка,яблок...

Наташа Клименко

А, понятно. Я живу в частном секторе. Люблю запах после дождя--- даже выхожу на улицу посидеть. И запах свежескошеной травы после газонокосилки. Кто не слышал этого запаха тот не поймет.🙆🙆🙆

Анна Конарыгина

цитрусссссссс

Ирина

Приятно) А если и ёлка,то Новый год))

Джалол Бобомаллаев

Запах женщины!

Джалол Бобомаллаев

Правильно, же извините за откровенность, но запах какой цветок или духов возбуждает просто так мужчину, если нету рядом женщины или не думаешь о женщины!!