Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 15
Алексей

Гладиолусы

Алексей

Пахнут , тонкий аромат

Ирина

Я их люблю.Их называют аристократами среди цветов.Но пахнут они скорее болотом)

Алексей

Нет не болотом

Ирина

Спорить не буду.Нравится,так нравится)

Сергей Сорокин

цитрусовые

Сергей Сорокин

да очевидно осталось от детства

Ирина

Мне Новый года пахнет мандаринами и хвоей)

Андрей Абидов

запах роз ))

Ирина

В театр пойдем с букетом роз

Елена Кузнецова

цитрусовые

Ирина

Мандаринки...И хвоя... Новый Год!))

Russo38 Izrin

Запах РОЗЫ!

Russo38 Izrin

Да нет много! Запах кофе, запах лошади, приготовленого обеда, мяса до бесконечности! Всё что хорошо пахнет!

Авазбек Юсупов

Запах розы

Авазбек Юсупов

Я нюхал от вас тоже пахло запах розы.

Ирина

Это после Болгарии.Там всё из роз делают,и мыло в т.ч.))

Авазбек Юсупов

Значить вы едите в Болгарии.

Ирина

Далеко я.Собиралась в ваши края,но наверное не получится...

Авазбек Юсупов

Разве это далеко, я думал вы живете в Америке. Общем купайтесь в розовом запахе я буду нюхат, нюхат ,,, и .....

Олег Якименко

Арман Баси

Олег Якименко

У меня есть и Франция..."Гарлен"

Ирина

Мне нравятся запахи мужских парфюмов,но чуть уловимые и не всегда)

Олег Якименко

Нет .Я люблю типа Гермес...Агрессивные...

Ирина

И я сладкие не люблю.У сына забрала VIP. Понравился)

Олег Якименко

Сладкие запахи для сопляков...

Евгений Иванов

Воздушные.

Ирина

А какие еще бывают? Водные?

Евгений Иванов

Цитрусовые. травяные, древесные, сладкие...

Ирина

Это да.Но ведь по воздуху расносятся)

Олег Горшнёв

умеренные.

Олег Горшнёв

не резкие,объяснить трудно,на запах только могу подобрать

Владимир Штомпель

не описать

Ирина

Вполне возможно. Морского бриза,озона после грозы,белья с мороза,теплого хлебушка,яблок...

Галина Хабакова

древесніе

Галина Хабакова

зачем задаете вопросы если не знаете какие это древесные ароматы???

Ирина

Стружки,опилки.А нервным лучше не портить настроение другим.Я вопросы задаю адекватным людям

Галина Хабакова

Причем здесь нервы Вы задали вопрос про ароматы.Ароматы бывают шипровые,амбровые,фужерные и древесные,так вот мне нравятся-древесные.Что я не так вам ответила.а вы мне-лес?

Максим Коднер

моря, леса

Максим Коднер

хорошо в селе родном пахнет сеном и ....... МОРЕ ! ЛЕС!

Eduard Nazaryan

духи шейх

Eduard Nazaryan

ладно христиан диор или маже нуар или фатен де фатен эти женские я люблю когда они в портнерше

Ирина

У меня другие.Тоже Франция.Маже нуар были давно.Больше нравится Кензо,"Послание к потомкам","Мадемуазель Коко Шанель","Sex and the City"..

Eduard Nazaryan

хорошый выбор ))) я всегда куплю только SHEX и Armani Code

Eduard Nazaryan

араматы природных цветов гораздо приятенн чем самая дорогая духи в мире

Ирина

Ты прав.Ароматы жизни настоящие,не искусственные.

Eduard Nazaryan

конечно прирдные запахи не когда не устареют она так устроено что невазможно не любить и цвета разные и политры все в природе идеальная так странно что даже ученые не могут это понять гоаорят не на свете идеал но они даже не думают идеалная точнота это мать природа это мы это все что во круг

Eduard Nazaryan

время растояние вселеное это и есть гармония

Олег

ландыши...

Ирина

Ландыши,ландыши белый букет)

Heybet Necefov

одеколон?

Ирина

Не только.Простые запахи по жизни. Полынь,озон после грозы,теплый хлебушек,яблоки...

Люба Али Не Люба

свежесть

Ирина

Точно! Чистоты,белья с мороза,озона после грозы,морского бриза....

= Логрус =

Свежесть

Ирина

Согласна.Запах свежести и чистоты...

Ирина

У меня тоже.Чистоты,белья с мороза,озона после грозы,прлыни,теплого хлебушка,яблок....

Виталий Сказка

Классика

Ирина

Дым костра,озон после дождя,морской бриз.....

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПРИРОДА .

Ирина

Это так.Степная полынь,озон после грозы,морской бриз...