Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 17
Анатолий Лапшин

Многие.

Анатолий Лапшин

Да нет. Скажу Шипр, и что?

Ирина

Нормально.У мужа был. Но я вообще о запахах. Мне нравится запах озона после грозы,белья с мороза,полыни,теплого хлебушка,яблок...

Григорий Коротич

Всякие.

Григорий Коротич

А всякие: вкусные, мускусные, сеноповальные, мыло-земляничные, экстремально-горчичные... А у вас?

Ирина

Это о парфюмах.Мне тоже такие нравятся,за исключением земляничного).Но мыло такое мама всегда покупала,оно дешевое было и ароматное. Я люблю простые запахи - чистоты,белья с мороза,озона после грозы,полыни,морского бриза,теплого хлебушка,яблок....

Светлана

ша нуар

Светлана

нет ша нуар-черная кошка-их сейчас уже не найдешь.настоящих духов счень мало

Светлана

а я не говорю что их нет -мало и довольно дорого

Galina Yakovleva

парфюм?

Ирина

И парфюм) Просто запахи - белья с мороза,степной полыни,теплого хлебушка,яблок...

Влад Ник

Сирень

Ирина

Нажми на кружочек на Моя страница здесь

Влад Ник

Нашел как увеличить фото .На какой кружочек?

Ирина

Зайди на мою страницу и там кружочек около фото

Ирина

Меня тут всему учили.Теперь делюсь опытом))

Ирина

Я поняла.Мне очень сложно было.Спасибо,помогли тут) Обращайся,что знаю,расскажу

Алексей Малахов

Ваниль

Светочка Гу))))

я тоже люблю ваниль и герань

Алексей Малахов

А герань терпеть не могу именно из за запаха.

Ирина

Люблю запах чистоты,белья с мороза,озона после грозы,полыни,морского бриза,теплого хлебушка,яблок...

Ирина

Свежего) Нужно на зиму засолить арбузы

Ирина

В России закрывают в банки,а в Украине нет

Светочка Гу))))

моя бабушка в кадке солила

Ирина

В бочках солят.Мне нравится)

Коля Кащеев

сирень

Коля Кащеев

названий не знаю только по ароматам

Ирина

Цветы? Это приятные запахи)

Ирина

А мне полынь нравится,цветы полевые..

Ирина

И без цветов много приятных запахов.Ты уж нанюхался тут и дремлешь))

Воланд

Картье

Воланд

Это щас редкость стало ..Картье уходит из нашего рынка

Ирина

Понятно.У моих мужчин другие

Ирина

Завтра загляну к сыну,посмотрю,какие у него) Помню только Хуго Босс. И VIP у него приватизировала))

Воланд

Хуго слишком распространённо...Ещё Фаренгейт люблю

Konctantin Isaev

Картье

Konctantin Isaev

Да, мужские. Их несколько видов

Ирина

Я люблю хорошие мужские запахи.Лишь бы не переусердствовали в применении)

Раиса Гетманенко

разные

Ирина

Чё улыбаешься? Запах белья с мороза,полыни,морского бюриза,озона после грозы,теплого хлебушка,яблок...

Дмитрий Лялин

бензин

Ирина

А у меня выхлопные газы.Один из любимых

Ал
Алекс

"кредо"

Malika

Kenzo ice

Ирина

Ой! А у меня Кензо "Послание к потомкам"

Ирина

Не могу найти.Видно одна партия была выпущена

Malika

V euphoriy est,tolko konechno kenzo ice uje ne vypuskaetsya,no blije zapah mojno nayti

Александр Махорин

Есть

Александр Махорин

Нормально, чтоо ему будет...

Ирина

Изменился.Я клипы смотрела.Советская стала пешеходной.В детстве я жила в доме с гастрономом.Угол Кирова и Советской. 16 лет не была и уже не надеюсь

Александр Махорин

Да и раньше то, там только 1 да 2, троллейбусы ходили. За то сейчас плиткой замостили, что тебе Крещатик...

Ирина

Я помню на Кирова была булыжная мостовая.Даавно. А плитка ведь скользко.У нас есть на набережной Днепра,напротив моего дома.В непогоду это сракопад))

Ирина

Спасибо тебе за общение.Привет Оренбургу)

Kisa Lada =))

жузе

Ирина

У меня Франция.Хочешь,перечислю?Вставать надо))

Лариса Иванчик-Власова

Flowers

Ирина

Мне больше нравятся горьковатые)

Ирина

Понятно. А ты русский не знаешь?

Ирина

А я английский почти забыла.Понимаю.И то не все,приходится в словарь заглядывать))

Лариса Иванчик-Власова

Now I am using iPhone and don't ,the have Russian leters. But write English letters on Russian me very hurt

Лариса Иванчик-Власова

My sister live in Simfeponol crim

Ирина

Это уже не Украина.Россия украла

Лариса Иванчик-Власова

Крым никогда не был украинский Там живет 90% русс Моя сестра говорила что у них был большой праздник все люди вышли на улицу и кричали Ура Зарплата моей сестры с 200 дол поднялась до 1000

Владимир Рвач

лес.

Ирина

Да.Там целый спектр запахов и ароматов

Victor Che

???

Ирина

Белья с мороза,полыни,морского бриза,теплого хлебушка,яблок...

Ирина

У всех разные предпочтения...