Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 3
Венера Габидуллина

запахи очень нежные люблю так как алергия на запахи сразу болит голова

Галина Бойченко

Люблю запахи зеленых фруктов, немного полыни , ранний морской воздух....

Cerik Cerik

Самые любимые, когда в общественном транспорте, аж до головокружения!

Ирина

Ой! Не напоминай! Это газовая камера! Наркоманом можно стать 😀

Ирина

Я ж говорю,наркоши)) Токсикоманы

Ирина

В мегаполисе это не получится

Cerik Cerik

авто выхлоп приятнее, чем духан в общественном.

Semenova Olga

духи -с травяными нотками, а так-лучше без ароматов, посвежее воздух...!

Ирина

Люблю запахи чистоты,белья с мороза,озона после грозы,полыни,морского бриза,теплого хлебушка,яблок... А парфюмы редко,горьковатые)

Елена Галкина

Аромат цветков джуды ( куст в ср Азии),аромат кофе шоколад, иланг иланг

Людмила Патрушевa

Запахи любимой еды, любимых цветов, любимых духов, любимого мужчины...

Елена

возможно вы будете смеяться, но я обожаю запах прибитой дождем пыли

Ирина

И мне нравится.И запах озона после грозы,и белья с мороза,полыни,чистоты,хорошего мыла,теплого хлебушка,яблок...

Елена

Ой, и правда! Все эти запахи приятны и для меня! Спасибо, что напомнили 😘

Рафкат Мазитов

Запах вкусно приготовленной пищи. Раздражает запах женских духов

Ирина

Согласна.Мужчине приятнее ароматы кухни,чем духов любимой женщины)) Духами пользоваться нужно умеючи.Изредка,хорошими и к месту

Agamir Ramazanov

ЮЗА-ЯПОНСКОГО ЦИТРУСА ПЕТРУШКИ И КЕДРА. ПАРФЮМ;-SOUL ШЕЙХ БЛЕК ОМОР.

Ирина

Я про юзу впервые слышу.Похожа на лайм?

Agamir Ramazanov

ДА. ЭТО ЗАПАХ 90 Х ГОДОВ. К НАМ ПРИШЕЛ ИЗ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ.

Agamir Ramazanov

ТОЧНО. НО ЭТОТ АРОМАТ ВЕЖЛИВЫХ МУЖЕСТВЕННЫХ ДЕЛОВЫХ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ.Я МНОГО ПОЛЬЗУЮСЬ. НО ЭТОГО НЕ ЗАМЕНИТ.

Ирина

Я очень чувствительна к запахам и ароматам. Может и поднять настроение и испортить

Agamir Ramazanov

ВОТ КАК РАЗ ЭТОТ ЗАПАХ ВСЕГДА В НАСТРОЕНИЕ.

Ирина

Буду мысленно представлять)

Юрий Кравченко

Трудно ответить, но когда хочется есть.....запах пищи самый лучший!

Нина Пенцаль

Хороший вопрос! Я обожаю французские духи.Разные,под настроение.

Ирина

Я вообще-то о простых запахах)) Но французские духи у меня есть.Изредка пользуюсь.И могу поговорить о них)

Нина Пенцаль

Если о запахах природы, то запах моря, он бывает разный ,запах прелых листьев в лесах,.Очень нравится запах мелиссы,маттиолы, чистого снежного морозного дня.Да много чего.Я очень реагирую на запахи.Если что-нибудь неприятное-ухожу подальше.

Ирина

И для меня запахи очень много значат.Запах чистоты,белья с мороза,озона после грозы,моря,полыни.теплого хлебушка,яблок...

Нина Пенцаль

Значит у нас общий интерес уже есть!

Юрий Гусятинский

люблю запах прибытия денег и не люблю чем пахнет с ними прощание

Ирина

И деньги,купюры,пахнут.И микробов на них уйма

Владимир Угрюмов

Люблю запах флокса,полевых цветов,медовый аромат многих цветов.

Ирина

Флоксы не люблю. А полевые очень,и полынь

Anahit (Анаит) Grigoryan

не очень острые, не очень сладкие -у меня болезненно тонкий нюх

Ирина

У меня тоже.Я о простых запахах.Озона после грозы,белья с мороза,чистоты,теплого хлебушка,яблок...

Светлана Войтова

Горная свежесть и вообще лёгкий естественный аромат. А у тебя?

Ирина

Белье с мороза,озон после грозы,степная полынь,морской бриз,теплый хлебушек,яблоки....

Александр Емцов

Зря,я за такую страну горд,хоя паразитов и гадов хоть отбавляй

Татьяна Щепановская

Их много... Люблю естественные запахи леса, реки, цветов... А Вы?

Ирина

Похоже....Степной полыни,чистоты,белья с мороза,озона после грозы,морского бриза,теплого хлебушка,яблок...

Татьяна Щепановская

Точно! Мы не родственники?))

Haybatullo Shodiev

Запах свежепеченный хлеб (из тандыра) и запах младенца- infant baby

Haybatullo Shodiev