Во
Вовочка

Если проблему решить можно - не стоит о ней беспокоиться.
Если нельзя - беспокоиться бесполезно
(Буддист какой-то)

Ответы
Ал
Александр

что толку от преживайни..? ..есть у меня ..родственник.. что , говорит, не звонишь? ..не преживаешь? Должен переживать?? ..че случится так позвони! ..молчит ..и тут же говорит что все болезни от нервов

Ольга Барладян

Да! Беспокоиться не стоит, но предпринимать действия к ее устранению нужно обязательно в любом случае.

Сергей Евдокимов

И-и-и... дальше что? Вот Вы понаписали какую-то ХРЕНЬ... Разумеется, что НЕ "СВОЮ". И-и-и?... Дальше?...😑

Эл
Эльвира

Вам смешно?

Сергей Евдокимов

🙂Безусловно!...: "...моя мудрость НАЧАЛАСЬ!..."...😆

Эл
Эльвира

И что в этом смешного? Не могла же я сразу родиться с мудростью.
Ну, было кое-что, конечно. Но это малость. Все дети имеют малую мудрость.

Сергей Евдокимов

Вы вообще не ОСОЗНАЁТЕ, что такое - МУДРОСТЬ!... Есть - Ум, есть - ОПЫТ, есть... - НЕЧТО!... До этого "НЕЧТО" Вы, - пока что не дошли...😉

Эл
Эльвира

Вполне осознаю. Вполне дошла.

Эл
Эльвира

Далай Лама - пишут в основном. Но в одном месте указано, как японская поговорка.

Анна Савина

🖼

Надежда Тихонова

Умные вы с буддистом!

Андрей Валяев

Умный наверное был

Сеня Семеныч Горбунков

Хрен так получится

Ир
Иринтер

Всё верно

На
Наблюдатель

Вовочка

.K
. Kramar.

точно

Татьяна Тышкевич

👍😁

Любовь Яворская

👍

Толя Попов

😲