Татьяна, Но Не Ларина)))

Сама себе психиатр. Хочу психую, хочу танцую, хочу песни пою, а могу и заплакать. А вы как успокаиваете разбушевавшиеся нервы?

Ответы
Ольга Барладян

👍🐰👩‍🦼Будем помнить, что только положительные эмоции дают чувства полета во всех своих начинаниях.Человек, который умеет владеть своими чувствами- СОВЕРШЕННЫЙ- вы являетесь таковой? Коли нет- то есть над чем работать и будем помнить, что " Кто из вас (нас)беспокоясь, может продлить свою жизнь, хотя бы на локоть?-Читаем апостола Матфея, глава 6, стих 27. Если потеряна нравственная составляющая от Бога- есть над чем плакать обильно и долго.🥰

Прохор П

Сел за комп, поставил графин, закуску и я спокоен, как удав. Редко, но бывает меня заводят. и я делаю глупость. их унижаю и доказываю, что они тупые и глупые. А на завтра: ВЫ СЕБЯ ПЛОХО ВЕЛИ И ВЫ ЗАБАНЕНЫ. Уже останавливаю себя как могу. Невестка говорит, что я вас уже восстановить нет возможности..

Татьяна, Но Не Ларина)))

да всё равно все при своём мнении остаются, проверено, так что спорить нет смысла

Евгений Бриг-Снежин

.."Если и - есть Муза любви, . .то и б больше создать и .... любовных посланий в стихах. Кроме того, не мною замечено, но каждый большой поэт был и уникальным ловеласом. и это очень связанными между собой понятия.. . Так что развивать бы их в себе 🖼и в стихах!? и в фотках!?)

Евгений Бриг-Снежин

Наши мысли материальны. Если пойти к врачу — обязательно найдёт какую — то болезнь.
Предпочитаю до ста лет не ходить к врачам и думать, что я здорова.
© Natali Leonova

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие так думают

Ав
Автор

если с ребятами поругался-могу и в рыло дать (как и получить)..если с женщинами , стискиваю зубы , ухожу и только на удалении ору матом ...самое плохое -играть в телефоне в домино...телефон об угол ломаю при проигрыше...дорого очень получается

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит играть не надо, лучше поорать в поле))))

Rustam Abubakirov

Это стервозные нотки прореживаются не надо такой механизм без лишней необходимости включать к плохому ведет.К одиночеству человека ведёт

Ольга Макеева

Я тоже такая. Но ещё для успокоения зажигаю свечу, эфирное масло в аромалампе, благовоние, пью ароматный чай с разными травами.

Eugen Vass

С раннего детства запретил своим нервам "бушевать" !
Много чего другого сам себе запретил - и жить намного стало легче !

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что запретили?

Eugen Vass

Это большой рассказ и, видимо, лучше в личке ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что вам мешает?

Маруся

Обычно когда одна спокойна, сама с собой не болтаю)) а разбушевавших нервы не сдобровать именно в тот момент))😠😉😃

mk
maik kunin

По проще. Не делаю себе нервы. И не рву свое сердце .Зная ,что ни кто за это не заплатит. Себе накладней будет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это уже опыт

mk
maik kunin

Именно. Ни когда не спорю с идиотом .Не хочу опуститься до его уровня .Где он обязательно задавит своим опытом! М.Твен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно сказано. Если ты споришь с дураком, то вас уже двое)))))

Сергей

Не припоминаю бури. А так, можно с женой любовью позаниматься...😁 Успокаивает и расслабляет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший способ

Сергей

а т о.... Homo Sapiens😁

Вера Соломенникова

зову в гости подругу,мы с ней сперва пожалуемся одна другой,потом по 100 гр ,а потом песни поем

Дядя Миша

Пей вино и всё пройдёт
Все невзгоды рухнут
Счастье, вдруг, к тебе придёт
Не успеешь ухнуть!

Татьяна, Но Не Ларина)))

экспромт?)))))

Дядя Миша

Нет ... давно написал.

Владимир Гулинский

Правильнее, проще и эффективнее всего, всегда работала и работает православная молитва.

Юрий

Ну а почему, потом виноватыми оказываются мужчины???? Если вы волшебные на всю голову??!!!!!

Ок
Оксана

Если бы зависло от нашего хотения, то все были бы счастливые и на позитиве. Воюем уж

Остап Бендер

Ну после того как ракеты во дворе падают Танечка только водкой! Исключительно ей

Остап Бендер

такая жизнь увы

Татьяна, Но Не Ларина)))

не очень жизнь-то....

Остап Бендер

Та ниче. Бывало и хуже. Летали мины над головой туда сюда

Валерий Сумский

Моя позавчера буйная была с утра. И малышку (10.5 месяцев) ногой в голову досталось

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про вас конкретно. Неужели почти до 50-ти лет не влюблялись ни в одну женщину

Валерий Сумский

В другом дело. Ни одна женщина до неё не могла родить.. А малыша хотелось.. Малыш вообще отличный

Татьяна, Но Не Ларина)))

а как назвали?

Валерий Сумский

Лев, раз 11.08.2021

Pr
Primavera

Не довожу до бушевания... Пою, пританцовывая и похрюкивая, на подступах... 😊😊😊

Николай Кожарский

Уже умудряюсь всё происходящее воспринимать спокойно и равнодушно Сударыня!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Что спокойно - хорошо. А вот равнодушно...Не рановато ли, Сударь?

Николай Кожарский

Мне полных 77 лет , уже умудряюсь хулу и лестьприемлить равнодушно а так же всё происходящее окрест Сударыня!

Татьяна, Но Не Ларина)))

хула, лесть... вообще не приемлю, давно распознавать научилась. Всё таки как мне нравится это обращение... Спина сразу выпрямляется)))

Николай Кожарский

Здоровья и удачи в жизни Сударыня!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Благодарю! Здоровья вам и гармонии в душе

Олег Севостьянов

Да ни как , они у меня спокойные . А Хотеть оно не вредно главное без фанатизма.