**
**medya** **@@??

Где можно нормолно работает чтобы бабло нормолно был?

Ответы
Артемий Мацнев

я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Мария Токарева

чтобы бабло нормолно был, надо быть достойным и неважно где 😉

Тамара Алиева

В Газпроме

**
**medya** **@@??

Иди ты сам работай останрвке