Ангел L

Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу...🙇‍♀️

Ответы
Рустем Хайруллин

Все поверь мне будет по другому все вернется на свои места. Расскажи желанья свои богу. Напишы их с чистого листа и убрав сомнения отважно вырви с корнем стары календарь. Все что было но не стало важным положи на жертвенный алтарь. Ощути дыханием свободы, полной грудью ветром тем дыши. Наполняя клетки кислородом до опусташения души. До богославения не помнить чтоб то что горело пламенным огнем. Что бы до краев себя наполнить не песком а горным хрусталем. Поднемись и сделай сказку былью ты рожден не ползать, а летать даже не примениш свои крылья. У тебя нет права у....ть! От души красавица.

Ангел L

🙏

Марк Немировский

Еще научится, бы прощать. Это очень непросто. Особенно, если дело касается не мелочей, а чего то важного. Правда тогда это уже не обида, а нечто большее.

Нурбол Табынбаев

Если речь идёт о любимом человеке, конечно простите его, он наверное этого и ждёт, место не находит себе, вам обоим легче будет

Видмет Лапатыч Бизульо

Кстати, слово "вовнутрь" придумал венгры и написали такое на дверях Икаруса. Звучит, примерно, как нанаверх или зазадеревом.

Константин Демидов

А не думали, что можно не прощать и червя потом не вспоминать. И то, что гложет изнутри, оставить не для всех - иди - смотри.

Анатолий Дворников

Вы, наверное, думаете , что самоеды (этническая группа) и правда занимались каннибализмом ? Живите проще.

Ангел L

это вы не о том подумали...🤷‍♀️

Анатолий Дворников

Да о том , о том. Самокопание, особенно искусственное (модно всё-таки) может довести до плохого конца. Живите проще, не старайтесь отыскать в себе корень всемирной хандры . Всё происходит от безделья . Когда занят интересным делом , дурь в голову не лезет. Жить по принципу простил-забыл и пошёл дальше.

Ангел L

это вы намекаете..что я бездельница?да я встаю каждый день в 6.00..работаю по 10часов в день..у меня маленький сын..которого нужно в садик и обратно..потом дома с ним заниматься..ещё родители пожилые...несёте всякую окалесицу не вникнув в суть темы...

Алексей Дарий

Сматря что простить а что отпустить с богом нужно подумать а нужно это прощение или нет

Алексей Безденежных

Пожалуй,соглашусь с Вами. Лучше простить. Ему это тоже может послужить уроком.

Ангел L

🤗 🙏

Анатолий Осокин

Девушка можно не стихами а конкретно что вас коробит ?? Или чем обидели??))

Ангел L

это не стихи🤷‍♀️

Анатолий Осокин

Порой лучше не прощать чтоб человек хоть раз понял

Ирина

Если замалчивать обиду, то да. А постоянно прощая, лишь поощряем

Anatoliy Pershin

Прощать то надо сердцем, а сердцу как известно - не прикажешь...

ვასო წილოსანი

🖼 тысячу раз простить? смысл?

Ангел L

🙏 🤗 🍎

ვასო წილოსანი

любовь одно но за это не стоит потерять самоуважение 🖼

Ангел L

не только о любви разговор..🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

мы прощаем тех кого любим! от родителей до друзей 🖼

Ангел L

🙏 🤗

Александр Вечелковский

Если вас тысячу раз обижают.....поменяйте что то в себе......

Игорь Рябов

Лучше будет,если отомстить,а червяка насадить на крючок.

Solar. System

Легко сказать, а простить то трудно не всех и не всегда

Ал
Александр

...да это так красотулька....!!!🌹 🌹 🌹 😘 ☺️

Ангел L

🤗 🍎

Ал
Александр

Анжела это твое фото...?

Ангел L

моё🤷‍♀️

Сергей Зуев

Марго Робби это сильно, поставить себе на аватарку...

Владимир Вольский

Не всегда возможно простить, проще забыть человека

Николай Соколов

Предательство не прощается, а обиды---- время лечит

Сергей Поникаровский

Простить простишь а червь всё равно будет сидеть.