Эва

Этот музыкант, певец и композитор в отличие от эстрадной богемы не удостоен никаких государственных почетных званий . Однако это не помешало ему за свой голос быть внесённым в книгу рекордов Гинесса , финансировать строительство двух храмов , быть доцентом кафедры эстрадно-джазового искусства получить признание в мире и получить звание Серебряный Голос России за рубежом , собирая аншлаги на своих сольных концертах. Вскоре будет праздновать свой юбилей и мечтает получить звание заслуженного артиста России. Ваше мнение кто это , он достоин звания ?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Его уникальный голос в 4 октавы заставляет забыть обо всем. Недаром фанаты интересуются не только карьерой певца, но и его личной жизнью. ... Сергей Пенкин – певец и музыкант, творчество и жизнь которого каждый видит по-своему. Канадцы называют его Серебряным Принцем, англичане – Мистер Экстравагантность. За границей он звезда мирового масштаба, а у нас не дали певцу никакого звания. У него и наград практически нет – премии «Овация» в 1994 г. и Fashion People Awards и Melon Rich в 2016 г. Певцу порой бывает обидно, что о его голосе судят по личной жизни, которая не совсем такая как у всех. Для него главное публика, которая непременно придет на концерты и наградит его аплодисментами

Эва

👍👍👍👍👍👍 Ну конечно это он Сергей Пенкин Сразу поставлю точки он не голубой со всей ответственностью это заявляю. Есть еще одно одно отличие от всех , он спокойно общается со слушателями во время сольных концертов , не с фанатами , а именно со слушателями . Эпатажный , да - но не переступает грань , бросая вызов обществу своим поведением . В феврале ему 60 , дай бог до 120 как говорят у нас .

Эва

🤝👋

Эй
Эйпи

Есть певцы, которые вроде бы и голос имеют и поклонников немеряно,и имена их достаточно известны, но у них есть одна проблема, их репертуар, по сути, такая хрень собачья, что слушать это нет никакого интереса, ну неинтересен этот певческий жанр, глупые тупые песни, просто спетые очень хорошим голосом.

Эй
Эйпи

Полегчало?

Эва

Так и не нервничаю , а вот тебя заколбасило , не произвёл впечатления ? На вопросы отвечай без выпендрёжа если хочешь иметь нормальные диалоги , тоже мне ковбой совковского разлива.

Эй
Эйпи

какая ты скучная 🥱

Эва

Ну если ты аниматора ищешь , то ошибся . Бай👋

Эй
Эйпи

да ладно 😆😆

Олег Огородник

Сергей Пенкин. Конечно достоин. Себя не короновал как пучеглазый Филя или гомик Коленька. Уникальный голос,непревзойденный талант и не звездит как наши фанерные короли,королевы и императрицы

Эва

👍👍👍👍👍🤝

(>
(><София><)

думаю, Пенкин. смотрела недавно о нём передачу. есть ещё одно желание - построить муз центр для одарённых детей. чтобы дать им дорогу в эстраде. Путин ,пока вроде, не ответил

(>
(><София><)

он добрый. всю семью содержит. не требует лимузинов и королевских покоев

Эва

Да сестрам помогает , НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА))

(>
(><София><)

надо познакомиться😛

Эва

)) В феврале ему будет 60 , наверняка будет концерт , этот шанс можешь попробовать.

(>
(><София><)

граница на замке. откроют ли?

Любовь Мацарская

Это прекрасный певец и человек Сергей Пенкин к которому незаслуженно предвзятое отношении в России ...Он заслуживает высокого звания!

Эва

👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🤝

Денис Лукманов

Звания конечно достоин, Сергей молодец, вот только по поводу храмов...ну было бы чем гордиться...я бы даже сказал деньга на ветер пустил

Эва

У каждого свои приоритеты , он решил так это его право.

Андрей Пивенко

А ему это надо, если бы он мечтал получить звание народного артиста СССР, а получить звание артиста нелегитимной страны))

Эва

У каждого свои приоритеты

Владимир Калеганов

А по моему его талант в отличии от некоторых "золотых" не нуждается в их же признании . Просто он не из этого серпентария !

Эва

Полностью согласна , через месяц где то ему 60 и хотел бы получить звание заслуженного.

Владимир Калеганов

Со Старым Новым !

Эва

Спасибо , взаимно.

Александр Буровкин

просто я мало смотрю телевизор и поэтому могу не знать и если напомнить то может и слышал этого певца

Вячеслав Иманов

так много эпитетов.я знаю одного человека называющего себя Серебряный голос России-это Н.Носков.

Вячеслав Иманов

это точно.

Эва

Вот и ладушки

Вячеслав Иманов

ой,ладушки-ладушки,где были.......

Эва

))

Вячеслав Иманов

)))))))))

Cергей

Прочитал что люди пишут,, не знал кто это Молодец конечно Пенкин, но в каких странах он популярин?

Эва

Мы его в Европе слушали и Америке , залы были полностью забиты . В Англии и Шотландии его называют Серебряный Голос

Артур Пирожкоff

Кто называет ?

Cергей

Скорее всего залы были забиты рускоязычным населением

Эва

А если я скажу что нет , поверишь ? Не понимаю клоуны дворовые вызывают уважение , а таланты отвращение. Да что там говорить , БАЙ.👋

Артур Пирожкоff

Никакие супер-пупер артисты из России, кроме оперных,не вызывают интереса нигде !!!

Эва

🖕

Владимир Усейнов

Это - Сергей Пенкин! Конечно достоин, хотя не в званиях дело, а в признании и любви народа!!!

Эва

👍👍👍👍👍

Москва Златоглавая Z

Безусловно, Сергей Пенкин. И странно, что до сих пор он без звания! Несправедливо

Эва

👍👍👍

Сергей Терпугов

У нас ещё не настолько толерантное общество, чтобы задний привод восхвалять.

Эва

А при чем толерантность , не поняла ? Вопрос совсем о другом. При чём пидосратия?

Сергей Терпугов

А он то кто? Если даже это его сценический образ.

Эва

Поработай с информацией узнаешь.

Николай Лазарев

Эва-конечно это вряд ли кто знает.А вот спросить где находится Аркаим?🤗

Любовь Алексеева

Незнала. Он мне то ж нравится. Но на Российской эстраде его не слышно

Эва

Ничего не могу сказать , я не из России.

Олег Котлов

Да не надо никаких званий не в музыке, не в спорте. За бугром их нет.

Эва

Согласна , но......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эва! Книга мировых рекордов ГИННЕССА- всегда пишется только так!"

Эва

Вадим!!! Мне насрать как она пишется я пришла сюда не званиями своим козырять и проверять правописание а общаться с людьми без выебонов.

Александр Гуменюк

Эва, вы общаетесь, или проводите конкурс "Алло, мы ищем эрудитов"

Эва

Женщина авнтюристка

Александр Гуменюк

Как ограбить банк, или угнать чужой автомобиль?

Эва

))))))Нет это банально .

Александр Гуменюк

Есть варианты

Эва

пока нет

Николай Гринев

Александр Градский или Сергей Пенкин? Достойны оба.

Эва

Пенкин

Николай Гринев

Как мужик он мне не очень, но голос, конечно, исключительный!

Эва

Эпатажный согласна , но когда побывала на его концерте , это просто удовольствие и от голоса и от манеры общения со зрителями.