Кисоль

Почему Андрей Бандера сменил имя? ?

Ответы
Elmira Asanova

Известный исполнитель шансона – Андрей Бандера решил сменить псевдоним. Теперь 42-летний артист будет выступать под своим настоящим именем – Эдуард Изместьев. Певец признался, что попросту больше не хочет, чтобы его фамилия ассоциировалась в сознании его слушателей с известной исторической фигурой – украинцем Степаном Бандерой. Ведь в нынешних событиях на Украине государственный переворот совершили люди, которые называют себя бандеровцами. В эксклюзивном интервью Heat.ru Эдуард рассказал о том, как пришел к этому решению.

– Я встревожен происходящим на Украине, там живут мои друзья, я играл там много концертов, — признался Эдуард. — И я не хотел бы, чтобы люди связывали мое имя с украинскими националистами, такие сравнения мне очень неприятны.

Эдуард Изместьев 8 лет был известен как певец Андрей Бандера

Кисоль

исчерпывающий ответ.... спасибо....

Elmira Asanova

спасибо всемирной сети

Кисоль

это понятно...)

Elmira Asanova

🙂

Юрий Жуков

лучше бы он и фамилию сменил

Кисоль

сменил и имя и фамилию....

Юрий Жуков

молодец

Александр Кочетов

чтоб поменьше болтали о нём

Александр Кочетов

отчасти приятные комплименТы Редко принимаете от того и не совсем понимание -Да не Будем Досаждать Лучше истине Угождать и о Людях говорить так как видиш не кривитЬ

Кисоль

да уж.... сложно с вами....

Александр Кочетов

а как и где легко

Кисоль

как то так))))мне просто легко...

Александр Кочетов

мне порой не просто легко а Фантастически но Бывает как Тупик

Вячеслав Пьянзин

Это надо у него спросить

Кисоль

а песни классные... 🙂

Вячеслав Пьянзин

Наверное