Серьёзный Такой ...

Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго: — Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.?

Ответы
Михаил Тымчук

Эх! Хотелось бы, чтобы это была правда!

Ольга Опекунова

Определëнно у него ОПЫТ..👍✨

Серьёзный Такой ...

А хуинькая таки проскользнула ...

Серьёзный Такой ...

классика голивуда ,

Евгений

Если эта банка депутатская

Семен Отмахов

Так почему подколодный то?

Семен Отмахов

Есть правила написания,их никто не отменял,товарисч подколодный...ты бы еще учителям такое заявил на экзамене,балбесина

Иван Подколодный

Лично к себе отнести подобное высказывание - слабо? Есть ешё право автора ,выделять главное ,по своему усмотрению .

Иван Подколодный

Не искажай мою легендарную фамилию, товарищ Милости Просим. Мой далёкий предок сражался со Змеем Горынычем. Сказки читать надо.

Семен Отмахов

ого...вот так Ванечка...а ещё змея была,подколодная...она тоже сражалась?)

Иван Подколодный

Князь тихо на череп коня наступил
И молвил: «Спи, друг одинокий!
Твой старый хозяин тебя пережил:
На тризне, уже недалёкой,
Не ты под секирой ковыль обагришь
И жаркою кровью мой прах напоишь!

Так вот где таилась погибель моя!
Мне смертию кость угрожала!»
Из мёртвой главы гробовая змея
Шипя между тем выползала;
Как чёрная лента, вкруг ног обвилась,
И вскрикнул внезапно ужаленный князь.

Ми
Мир))

🤣😁😃🤣😁