Вечность

Давно не писал стихов, напишу не обсудьте коль коряво выйдет:Вот наступает Новый Год, Что каждый ждёт от мало да велика Кому здоровья принесёт, другому счастье да величье,Кого напротив призовет, помочь украсить жизнь отлично, И главное что ждёт всех нас, Узнаем мы и время быстротечно, Так что наступит для кого, Тот и получит в Новый Год! ВСЕХ С НАСТУРАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ?

Ответы
Na
Namik

Поскольку новый год уже пропит и прозакушен нами, тепло он встречен закусями в ванных, хочу сказать, что все мы очень рады, что добрались сюда, ведь правда, не каждому далась дорога и потеряли очень многих и будем мы о них скорбить и будем мы за них любить и есть и пить, стараться жить... И пусть у тех, кто вместе с нами сумел добраться до ограды, где очертили сей рубеж... Налей мне водки - пей и ешь. На этот раз нам повезло, не раздавило колесо, прошли и войны и ковид... Вот почему усталый вид. Прошли мы беды и ненастья, в надежде в призрачное счастье, которое всегда манит, но нам сюрпризов не дарит. Заканчиваю эту оду, всех поздравляю с новым годом!

Вечность

Красива

Na
Namik

😁🤣👍

Вера Сергеевна-V

И Вас поздравить рады ! Пусть НОВЫЙ ГОД Вам принесёт всё то , что будет Вам во благо !))

Вечность

Благодарю!

Владимир Кержаков

Как сказал Козьма Прутков: " Не писал стихов и не пиши, лучше ты за ухом почеши."

Владимир Кержаков

Действуете в точном соответствии с мудростью что вовремя замолчать гораздо труднее, чем к месту сказать.

Вечность

Вы сказали что вы отменный долбаеб

Владимир Кержаков

От мало да велика видят ваше величье. Если не можете уверенно сказать, то лучше убедительно промолчать.

Вечность

Доебись до столба хоть польза тебе будет чао

Владимир Кержаков

Когда будете в следующий раз ваять оды учтите как пишется фразеологизм: От мала до велика. Не позорьтесь.

Леонид Шестаков

ВСЕХ С НАСТУРАЮЩИМ... какое пожелание, такой и будет год...😉

Вечность

Как всегда что желаешь то и вернется

Леонид Шестаков

это ваше пожелание, присмотритесь, русскоязычный итальянец, замахнувшийся на вечность и презирающий Россию... какого чёрта вы на этом сайте - итальянцы за своего не принимают?..

Вечность

Не итальягец это раз не уважаю Путина два, и я настоящих русских кровей а не падаль с татаро мнгольской

Леонид Шестаков

ясно, ещё один космополит... всё бы ничего, если не обливал грязью всю Россию... не уважай Путина сколько душе угодно, от этого ещё никто не сделался лучше... если гнилой внутри, то никакие оправдания не восстановят твою первоначальность... сам и итальянцев то за людей не держишь... повидал таких, от общения с ними, остаётся ощущение, что запачкался... даже омерзительно...

Вечность

А чтр сделала росссия доя своего народа или тот-же педорас Путин?

Нина Позднева (Мухина)

Воооооооооооот такое спасибо.С Новым годом,Вечность.

Борис Алиев

И Вам тоже! А умение и грамотность придут со временем.

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Главное написано от души!!

Вечность

Без души не пишу никогда

Татьяна Варакутина

напишите ещё.

Вечность

Писать не трудно никогда Мы видим что нас окружает, И часто все мы пропускаем, Итог ведь каждому един, Красиво жить не запретишь, А суть всей жизни так проста, Кто понял чем душа полна, Соизмерим ведь путь всегда, Где жизнь и смерть всегда одна.

Татьяна Варакутина

Спасибо вам большое!! Удачи!!!

Вечность

Взаимно!

Eлена Елена

Спасибо! И вам счастья и здоровья!

Вечность

Взаимно, и с наступающим старым годом!

Ольга

Спасибо! И вам тоже.

Света Дмитренко

и вам мира илюбви

Вечность

Взаимно!

Сергей Сату Га

Спасибо вечность

Вечность

Не за что

Ал
Александр

С наступившим

Вечность

Взаимно Аоександр!

Алевтина Денисова(Яковлева)

Очень здорово

Людмила Нарушевич

Взаимно...🎁

Афина

👏👏👏👏👏

Вечность

Спасибо!

Любовь Золотарева

🍊🎄😊❄️

Вечность

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Вечность

Взаимно!

Екатерина Мамон

Спасибо !!

Вечность

Классно

Екатерина Мамон

Как вы встретили НОВЫЙ ГОД ?

Вечность

Супер с друзьями.

Екатерина Мамон

Вы работаете в АФРИКЕ или постоянно живете ? Я переписываюсь с Преподобным отцом Марком из Того. Вы разрешите или напишите мне пожалуйста в личные чаты.

Вечность

Ответил

Василий Стеклов

👍👍👍😄

Вечность

Спасибо!

Александр Чайка

спасибо

Вечность

А лечит только сок квашеной капусты

Александр Чайка

это я знаю

Вечность

И опять же если сок капусты пить раномутром раз в день и как я писал то эффект наступить уже через 3 месяца а через год полностью пройдет рак или опухоль

Александр Чайка

понял

Абракодабра.

✌️👍😊

Вечность

Большие снег в моей жизни редкость

Абракодабра.

Вот смотрите

Вечность

Скачал спасибо

Вечность

🤝🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒