Ир
Иринтер

Вроде квартира всего лишь однокомнатная, но как начнёшь убирать.... блин. - ПЕНТХАУС! Знакомо?

Ответы · страница 4
Александр Пантелимонов

У меня 3 комнатная. Мокрая уборка раз в/неделю, а так пылесос

Ир
Иринтер

А все остальное? Чистка плиты,фартука и т.д.

Александр Пантелимонов

МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ОКУРАТНО, ПРАВДО КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ ВНУКИ- ТОГДА ДОМА ВСЁ КВЕРХ НОГАМИ

Ир
Иринтер

Как аккуратно не пользуйся. но когда жаришь котлеты, всё равно потом мыть и плиту и фартук

Александр Пантелимонов

А СЕТКА ДЛЯ ЧЕГО И КОТЛЕТЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖАРИШЬ

Сергей Янков

Так у тебя однокомнатная? Всё сватов возвращаю)... Шутю, Жди!)

Ир
Иринтер

Так по метражу как двухкомнатная

Ел
Елена*!*

Еще как! Двухкомнатная увеличивает пентхаус в четыре раза.

Ир
Иринтер

Я Вас так понимаю.....😂

Я Не Я.

в однушках - сама себе прислуга.. что наделал - сам и чисти..)

Евгений Шевченко

у тебя однушка.. у меня тоже... есть повод снова для общения

Ир
Иринтер

Они то отдыхают, и в отличие от нас весьма неплохо

Евгений Шевченко

ты знаешь, если сварить тебе утром кофе, то их отдых полный отстой... и они еще вроде гомы....бе-е-е-е-е-е-е

Ир
Иринтер

Самый лучший отдых в мире - это сварить утром кофе для меня?

Евгений Шевченко

это не отдых.. это обязанность приятная

Ир
Иринтер

Никто не обязан это делать. Так чт, вряд ли это обязанность

Св
Светлана

Точно, особенно когда пришло время окна мыть😃😃😃

Ир
Иринтер

Ой, не вспоминайте, Светлана, не вспоминайте. Хорошо зима на дворе😂

Св
Светлана

А у нас ни одной снежинки, мороз и солнце! Пыль кругом без снега, оседает на окна. Грязные, хорошо, что темнеет рано😃

Ир
Иринтер

Да, ещё один выход от грязных окон - шторы. Задернул тюль, грязь не видно)

Св
Светлана

Точно! 😃😃😃

Z Сергей Балхошин V

очень актуально и так всегда лучше в шкафы не заглядывать

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣это вообще метод экспресс-уборки " всё в шкаф, потом разберемся"?

Z Сергей Балхошин V

🖼)))))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

И выпадет в осадок в другом месте?

Z Сергей Балхошин V

такова жизнь ничего не исчезает бесследно даже мужики)))))))))))))))))

Елена К

Правильная организация быта освобождает от такой мороки.

Елена К

Я раньше тоже так жила, но потом надоело.

Ир
Иринтер

Правила существует для того, чтобы их нарушать)))

Ир
Иринтер

Правильно сделали 👍

Ал
Алексей

а для меня комната в общаге пипец какая огромная казалась

Ир
Иринтер

По молодости всё воспринимается иначе)

Ал
Алексей

ага а сейчас я уберусь -потом как нибудь ))))))

Алексей Перепелкин

Куда бы в трешке не пошел везде обо чтото да споткнешься))

Ир
Иринтер

Так, разберись с беспределом, що такое?

Алексей Перепелкин

Кушать захочут сами припруться))))

Ир
Иринтер

Вот тебе и момент для разборок

Алексей Перепелкин

Пойду у кота молоко отберу))))))) пусть психует)))

Ир
Иринтер

Давай. А я пошла спать, завтра на работу.

Сеня Семеныч Горбунков

ища где нагадила кошка я понял, как плохо я делаю уборку...

Ви
Вика

Знакомо.У меня 105 кв.м дом. Пока уберусь,сил нет не на что.

Ви
Вика

Да, я тоже,начинаю с вечера четверга и заканчиваю в субботу.

Александр Леонов

Еще как знакомо. А у меня двушка. День выделяю на уборку.

Ир
Иринтер

Вам надо 3 дня выходных давать)))

Александр Леонов

У меня иногда так и получается. И еще машину помыть всегда проблема.

Александр Леонов

Время жалко. Когда туда еду, то некогда, а когда обратно, то домой хочется быстрее.

Александр Леонов

Сегодня, кстати, уборку хотел затеять.

Ир
Иринтер

Нее,я не готова делать это в среду. План по уборке составлен на пятницу)

Александр Леонов

Сейчас уговорите и проваляюсь весь день.

Ир
Иринтер

Вот начнете и не успеете, чувство полного удовлетворения не испытаете. А так всё , что не успеете в пятницу, плавно перейдет на субботу. Это и логично и практично)

Cviyатыiy Гнэзд

знак ОМММММММ мМММММ ООООО
ОМ МАНИ ПАДМЕЕЕЕ ТИИИИИИИИ

Cviyатыiy Гнэзд

Я же все вижу . ВСЁЁЁЁ. Ждать, пока ростки нового сами пробьются сквозь асфальт, сегодня никто не будет

Cviyатыiy Гнэзд

о поговорках товагищи , конечно же о поговогочках с бгоневичка. 🚐

Ир
Иринтер

Не хочешь от меня отдохнуть?

Cviyатыiy Гнэзд

человека следует до самой смерти держать в состоянии светлой надежды и доброго юмора. А ТЫ?

Cviyатыiy Гнэзд

некогда отдыхать когда такое в стране делается

Ст
Станислав

а какого это делать уборку когда 3 комнатная квартира ?)

Карусель😉

Да я заметила, чем меньше помещение, тем больше уборки.

Ир
Иринтер

Уборка, как и ремонт. процесс бесконечный)

Европа Плюс

Если считаешь , что живёшь бедно , попробуй переехать .

Ир
Иринтер

Причем тут бедность? Вообще никакой взаимосвязи

Европа Плюс

А зачем вообще убирать ?

Европа Плюс

Если бедность не для вас , наймите уборщицу .

Ир
Иринтер

Почему у тебя всегда только крайности? Найди золотую середину

Европа Плюс

По себе знаю . Если мне не хочется что то делать в машине , я еду в автосервис , хотя часто ремонтирую сам . По желанию .

Европа Плюс

Не скажи.

Борис Кучеренко

я и дом сам у себя убираю, я же не говорю, что это -ЗАМОК

Мохарям Ханипов

тогда вам ко мне 200 м2 .. еще столько же подвал .. баня ....

Мохарям Ханипов

Где живу одно спальное кухня _ зал прихожей .. ..сан узлы 65% дома .. 4 спальные не убираю в одном тыква .. других трех (комнаты девчат )

Ир
Иринтер

Всё равно, забот по дому полно.

Мохарям Ханипов

сегодня дяденьке .. плюс еще один дом .. добавился .. еще у него есть летняя резиденция

Мохарям Ханипов

спасибо что согласилась помочь

Мохарям Ханипов

друзьям и для того и друзья что бы помочь

>Izrail Kogan

выход один, надо не начинать, а не прекращать, уборку.

>Izrail Kogan

ну раз оба никак не разойдутся валя друг на друга имея свободный выход, тогда это диагноз: склещинились.

Ир
Иринтер

Чёт мне этот термин не нравится

>Izrail Kogan

жёсткая сцепка в переводе.

Ир
Иринтер

То есть, ты считаешь, что мы в жесткой сцепке. А теперь скажи, хорошо это или плохо?

>Izrail Kogan

разбираться надо, я предложил как, загляни в личку.