Дедушка Старенький

Соратники Навального нашли у Исинбаевой на Тенерифе двухуровневый пентхаус и две виллы, общей стоимостью почти 4 млн евро. Благодаря этой недвижимости двукратная олимпийская чемпионка, член "Единой России" и майор ВС РФ получила ВНЖ Испании?

Ответы
Та
Тася

И я совсем не имею ввиду, что ей было обязательно жить в окраинных трущобах, коих в каждой стране хватает , а даже про Москву и ее центр Она реально своим здоровьем заработала право жить там, где хочется...почему -то нет претензий к бонзам в креслах вышестоящих. с какого хера у них на курортах виллы и дети учатся НЕ в их "любимой " России, а к спортсменке приеблись Главное, было бы на кого дерьмо лить...

Ли
Лия

Всего лишь? А у Зели 9 дворцов, вилл, самых дорогих домов во всех уголках Земли. Не слышал о таком? Только в Крыму в Ливадии его дворец побил все рекорды и богаче царских хоромов в Крыму. Стоит 50 млн.

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

дом в Лондоне 🖼

Ли
Лия

В Лондоне 🖼

Ли
Лия

А еще Грузия, Россия, Украина и т.д.

Дедушка Старенький

Нафига ему столько?

Та
Тася

Сорри за непонятливость...ну, вот какое на.....дело до недвижимости спортсменки ? Она, что, не заслужила свои дома и виллы своим здоровьем, принося славу и медали стране ? ? ?

Олег

Я согласен,заслужила👍

Сх
Схимонах

а че Алешка больше не ищет уже ??? ))))) он себе нашел уже шикарные апартаменты до конца дней)))))))))

Qqqq Qqqqq

а если туда вселяться бездомные вот тогда будет интересно посмотреть на эту ярую патриотку

Кс
Ксения

Что только люди не придумают, им бы за что-то нибудь докопаться)

Елена

кто бы сомневался,что не на колбасу потратила

Александр Мамедов

Соратники Навального? А как у них адресочек?

Николай Верниковский

всем бы так устроится. подальше от дурдома.

~ Мне Тебя Обещали ~

Она что, не честно заработала эти деньги?

Сергей

Дед, зависть никого до добра не довела.

Ва
Василий

....................................................................

Гарри Трубников

Смешно будет, когда его конфискуют.

Михаил Гехт

А в Монако она мыкается в съёмном?

Ал
Александр

чего то мало соратники нашли

Not An Angel...

Зависть плохое чувство

Дедушка Старенький

Не хуже жадности и казнокрадства.

Not An Angel...

Все сопоставимо с глупостью и тупостью..

Дедушка Старенький

Которым так и не придумали точных определений.)))

Not An Angel...

Именно😁

Ка-Валерчик Гузенко

А она их прятала ))!?((

На
Наблюдатель

посодють навальнят

На
Наблюдатель

и поделом. хош к ним??

Натка М_Мак

Напрыгала грамотно

Александр

И Вы тоже желаете?!.