Лу Лу

Человеческая душа напоминает отель.В ней постоянно кто-то
проживает,кто-то заселяется, кого-то мы сами выселяем,кому-то
предоставляются пентхаусы, а кому-то комнаты эконом класса...Хочешь жить
по-королевски в моей душе?Веди себя со мной достойно.

Ответы
Юрий Курганов

Энщтейн говарил :"я знаю физику,химию, математику но что мне устроит моя жена через 5 минут понятия не имею"!

Денис Петров

Пытаетесь властвовать (выдвигаете условия до начала отношений)

Лу Лу

Скорее "предупреждён - вооружен"

Денис Петров

Отель имеет границы, а душа нет. Так же?

Лу Лу

хосподе... ну написано же "НАПОМИНАЕТ"! неужели так сложно читать внимательно, а потом уже плеваться.

Денис Петров

Я не плююсь, не выставляйте когти. А у вас слюни летят точно

Ulugbek Tursunov

А как по Вашему трактуется достойно ?

Лу Лу

уважительно

Ulugbek Tursunov

аааа ну это в полне нормально требование

Олег

А туалет там есть или прям в душу...

Олег

Так дверь была открыта

Лу Лу

с чего бы это? а вы я так понимаю в души заглядываете только справить нужду?

Олег

Нет, иногда интересно какого она цвета

Лу Лу

заметно

Олег

не очень

Artush Smbatyan

мудрые слова)))

Ir
Irischka

Лу Лу права! 🙂

Ле
Лена

Класс🙂

Снежана Фамилия

не согласна

Лу Лу

ваше право

Адам Адамов

👍