Случайный Гость

Жил был ёжик в лесу. Пошёл как-то он прогуляться. Вернулся, а там пентхаус. Вопрос: имеет ли он право на жилплощадь и в какую службу обращаться? 🦧

Ответы
Андрей Владимирович

Петя гулял в лесу и нашел под кустом ёжика. Он принес его домой и ёжик стал жить у Пети. Днем ёжик спал, а ночью смешно топал по квартире. Он любил пить молоко и грызть соленые орешки. Петины друзья и одноклассники заходили посмотреть на ёжика. Он им тоже очень нравился.
Летом Петина семья поехала на дачу. Ёжика тоже взяли с собой. На даче ёжик стал жить в саду. Там он охотился на гусениц, жуков и червяков. Ёжик приносил пользу саду и огороду, там перестали водиться кроты. Еще ёжик очень любил купаться в тазу с водой. При этом он смешно фырчал и плескался. К концу лета у ёжика выросли очень длинные колючки, а лапки покрылись чешуйками. Еще у ёжика выросли два рога на голове и длинный шипастый раздвоенный хвост сзади. Глаза стали очень большие и фасетчатые. Ёжик больше не купался в тазу с водой. И тогда все поняли, что Петя принес из лесу не ёжика, а х@й знает что. 😳

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ИМЕЕТ!!! На законном основании в общей сложности ПРОЖИВШИЙ не менее десяти лет, в том числе ЗВЕРЮШКИ без определенного места жительства, отвечающие определенным требованиям имеют право получить жилое помещение ЛЕСНОГО жилищного социального фонда по договорам социального найма или улучшить свои жилищные условия.
ЗВЕРЮШКАМ без определенного места жительства, ранее имевшим место жительства в ЛЕСОПАЛОСЕ, услуга предоставляется администрацией ЛЕСА по месту их последнего места жительства в ЛЕСУ
Перед предоставлением услуги (заявителям)ЁЖИКУ необходимо обратиться: В ЛЕСНИЧЕСТВО унитарного предприятие «Лесное управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ЛУИОН) ВСЕ У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ))))) ВСЕМ СЧАСТЬЯ...🤣😉🎄☃️

Случайный Гость

Всё ок! Тока Ёжику сначала надо школу грамотности пройти дабы оное заявление собственноручно писано сталося😎

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Там помогут как МФС у людей, все чётко, пусть не плакает, все у ЕЖИКА будет окейно))))🎄

Случайный Гость

Знаем таких помощников. Давича Ёжика в Сельпо предложили сдать (видать в качестве свинины с жесткой щетиной)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Жуть какая, нет там Лесничество все официально, никакого негатива.

Ольга

Если его норка, в которой он жил, находится на том же месте, где появился пентхаус, то ёжик имеет право приватизировать часть подвального помещения под пентхаусом. Обратиться ему надо в главный центр Лесного хозяйства к Лешему. За контроль над мышами в этом пентхаусе хозяин пентхауса обязан предоставлять ёжику ежедневно блюдечко молока.

Николай Бураковский

DFHNDIUSNF8UN8UFGREBFBUHDFNGVDUFING8UWSBG8YDSFBVUXNCS8IUNBD8SGB8UDSFGVNDIJFGVNIDFUGNIUDRFSUNGIODSNFV9USDNFUEWANEFGUWENGVDSNVIUSDNFVIUJSDJNVIOSDNVIUDSNIUFDSNFIUSDNVIUDSFGDUSREG9GHNUREDF9GNFDIUBN9RTHGNIRFHNBFIUDBNDIFSNIUVGDFNVJFUNVJCXNJC XHC ZHC SUHbVCUAyvsaUVUSYADIFBCSDIFVOUBNIDOSAVNFDUI9GVNFDUS0OREF8W9HR8WQDEB8UWSABFNSDIUANVIDFNVJFXOSLVBMBFDOGVNDSOPOFNDOSFIGNDFJGEDRSJRG90ER8GJE90R8JGRE80JGRE🥰🤣😍🙂😛😁🥰🤣😍🙂😛😁🥰🤣😍🙂😛😁🥰😆😆😆😆😆😆😝😚😇🤣😍🙂😛😁🥰😆😝😚😇🤣😍🙂😛😁🥰😆😝😚😇🤣

Елисеев Евгений

пентхаус наскока знаю на крыше высотки, сам по себе висеть не может, а ежик глубже в лес пущай идет, а то эти люди житья не дадут, особенно с собаками

Григорий Карпенко

Ёж твою двадцать?! Опять пенты с хаусами обложили. Пошёл ёж к Щелкунчику, рассказал о проблеме. Щелкунчик поднял ВВП и пипец! Вопрос решен!

Случайный Гость

Как в старые-добрые? Обидчики лес поехали валить?

Та
Тася

А пентхаус возник на месте его прежнего жилья ? Один в один ? Ой, тАдЫ хочу быть на месте ежика...а с правами разбереееемсИИИИ😂

Аг
Агафон

Прежде всего пусть ежик уточнит, было ли у него право собственности на землю, где вдруг внезапно появился пентхауз....

Случайный Гость

Право было, а деньги вероятно у застройщика были (на землю)

Аг
Агафон

Тогда можно от-играть, если быстро и не долго прогуливаться по дальним горизонтам. Если не знаешь достоверно своих прав, не пускайся в кругосветные путешествия в страны далекие без надежных друзей...

Василий Калинин

Судя по постановке вопроса, что именно "жил", служба отстрела бешеных животных опередила его встречным предложением

Случайный Гость

О как юридически грамотно закрыт вопрос

Алексей Калиниченко

Тяжёлый случай. Рад бы помочь, но у самого проблемы. Как вы думаете реально подать в суд на страхинвест?

Случайный Гость

Эт не к ёжику , а к юристам (Я подобными вопросами лет 10 уже не занимался, всё подзабылось и законы изменились)

Георгий Меньков

Если этот "ежик" Вы, то задолбаетесь судится. А если ёжик просто ёжик, он найдёт себе место в пентхаузе.

* Наталия ***

Пока еж гулял, его лес вырубили и построили пендхаусы... Вопрос : где еж шлялся так долго?)

Случайный Гость

Есть 2 вар. ответов: 1) подженивался 2) от алиментов скрывался 😎

* Наталия ***

Первое не отрицает второе. 😉 Можно легко совмещать два дела.)

Галина Алекс.

Обаять хозяйку пентхауза . Развести на законный брак. И жил площадь ,и вид на жительство.

Людмила Постернак

😉👍 вот - вот чуть не влипла я на такой развод ☺️

Случайный Гость

Вот это я понимаю дельное предложение👍

Александр Вяткин

По конституции все имеют право.Но воспользоваться этим правом весьма затруднительно.

Геннадий Коновалов

Вместо леса - пентхаус... Где он жил, он уже не найдёт, права собственности утеряны.

Ал
Александр

А еще его обязали поставить на смарт приложение и отправлять фотографии.

Случайный Гость

Порноёжик без иголок , что ли?!😄

Виталий Булатов

ясен пень имеет пока не выганят))) в службу ненадо у него докУментов нету))

Гудвин

Все зависит от того,кого он в адвокаты возьмёт.Зайца,лисицу или медведя.

Случайный Гость

Видать обезьяну - и красива и умна и на лапу даст с полна🐒

Гудвин

)

Ленточка В Косе

У нас нет законов для людей. Они не радотают. А ежики тем более бесправны

Ти
Тимуровец

А я хотел дочь в доме прописать, а его оказывается в реестрах нет.