Житель Планеты Земля

Девушки! Выходя на улицу в новых туфлях нашпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что вы не умеете ходить на каблуках.

Ответы
Nina Ulianitskaia

Дельный совет! Но как говорила Эвелина Хромченко: " В гардеробе каждой женщины должны быть шпильки. На них нелегко ходить, но на них легко нанизываются мужские сердца". Так что, девочки

Павел Коптяев

публичная демонстрация названий алкогольных напитков является рекламой и признана незаконной...мораль -ходите в удобной обуви а не в той которая якобы модная

Anjelika Hazeeva

а лучше взять молодого человека что бы на него можно было опереться и сложную для своей ходьбы минуту кричать на него что он еле стоит на ногах)))))

Житель Планеты Земля

😄 коварный план...

Anjelika Hazeeva

как то так

Наталия Широбокова

)) точно. блин, почему туфли на шпильках - классная вещь в магазине и дома, но не на улице?)

Надя Куликова

Да, шпильки это хорошо, в таких туфлях надо ходить на банкеты или в офисах сидеть.

Дарья Бутина

зачем вообще выходит на шпильках,если на своих двоих то еле держишься)

Natalёk

тогда скорей подумают, что девушку можно брать в любое время)

Se
Serjio

Подумают - пьяная, значит легкодоступная и начнут домогаться

Александр Руcсу

их и так подбросят ,они спецыально : D

☆Ленчик☆

Согласна Кузнечики в обмароке....

Виктор Афанасьев

Хорошая подсказка для них.

Юлия Кайсенева

Ммм))) но не все же!!!!!

Vyacheslav Silin

справедливо

Elena

Чем лучше?

Галина Маркова

Ха-ха-ха!

Юрий Омелько

хитро 🙂

Татьяна Липендина

Хорошо

Алла Юзикеева

Ха-Ха!!!

Ирина Белова

смешно

Сергей Попов

класс