Ника

Недавно узнала,что подсчет цифр в билетиках, номерных знаках автомобилей, номеров домов и т.п. все это признаки шизофрении😆А какие у вас есть признаки шизофрении?

Ответы
Даниэло Сикосянкохоро

Это не признак шизофрении, ни в коем разе, это один из видов ОКР Обсессивно-компульсивное расстройство я им заболел полтора год назад где-то, видов ОКР оооочень много, от самых простых иглупых и до мучительных доводящих до суецида, кто моет руки по 50-100 раз в день, кто перепроверят дверь,газ,утюг и т.д по 10-20 и более раз, кого мучают мысли образы желания навязчивые от которых душа в пятки уходит, вот я болел и болею контрасными мыслями, богохульными и еще несколько видов, мне приходят в голову мысли фразы без моей воли и убрать их невозможно, это образы сцены насилия как ты убиваешь кого то родных насилуешь, боишься убить кого то прячешь ножи, не подходишь к краю окон, всякие проклятия в адрес близких любимых людей высказывания фразы в голове богохульные и все это мучает тебя изо дня в день и от этого не избавиться это в твоей голове, даже не думал что такое будет со мной)

Ника

😬

Сергей Анахин

Шизофрению выдумало КГБ, что бы бороться с инакомыслящими. И тебя и меня легко можно объявить шизофрениками. У меня жена отработала на психиатрии 15 лет. Она отлично это знает. Садятся три -четыре врача. начинают задавать нам с тобой разные вопросы. Мы начинаем нервничать, сбиваться, отвечать не правильно. Все; мы оба шизофреники. А лет нам дадут столько, сколько потребует следователь.😊😊😊

Ника

я это прекрасно знаю😏И не говорю,что я лучше всех

Сергей Анахин

Ну не так грустно! Это же все в прошлом. И ты тут ни при чем. Это же я в шутку написал. Я Одессе много счастливых билетиков съел😊😊😊😊

Ника

все мы маненького того😏

Ника

зато изюминка)

Сергей Румянцев

И я так делаю, только мысленно приписываю еще одну цифру если в сумме не получается 8-ка. На счет шизофрении не парюсь, после того как сестра сказала что бред это всё. Так что не думай даже об этом, у тебя всё в порядке с психикой. Мой кот сейчас предложил теорию о том что если ты как и я единственный ребенок в семье, то может у всех бывают такие сомнения

Ника

😆

Сергей Румянцев

Правда не пристрастие к 8-ми заставило меня волноваться о шизофрении, а один случай. Кот тогда на работу ушел оставив меня одного дома. Я решил помыть посуду, и в момент когда домывая последнею тарелку не верил что вот-вот и закончу с этим делом, как кто-то подкладывает мне ещё кучу грязной посуды. У меня шок. Мой взгляд тупо направлен на бутылку с чистящим средством. Страх и ступор. Читаю надпись "Фэрри". И тут до меня доходит, что как Я мог подумать, глупая башка, что все это время думал что пользуюсь "Мифом", после чего понимаю почему. Что просто напросто забыл как перед мытьем посуды купил "Фэрри" т.к. "Миф" закончился и его не было в продаже. Фух, выдохнул и успокоившись продолжил мыть тарелки

Ника

спасибо😏

Иван Чемезов

блин только что увидел надпись: Недавно узнала,что подсчет цифр в билетиках, номерных знаках автомобилей, номеров домов и т.п. все это признаки шизофрении А какие у вас есть признаки шизофрении? наверное это оня

Олег Васильев

Как то я попал в аварию(достаточно серьёзную) на рабочем автомобиле,номер авто был 173.. И теперь в потоке машин мне всё время бросается в глаза различные комбинации этого номера.. Прям тройка,семёрка,туз...🤔

Ника

страх...

Олег Васильев

Да причём тут страх,я и при аварии не очень испугался,для меня не было это каким-то потрясением,на бабки только попал.. Может в этом причина,страх проигрыша..😆

Ника

напугали слова достаточно серьезную))Или вы преувеличили?))

Олег Васильев

Просто до этой были мелкие аварии,а при этой достаточно сильно разбил авто.. Весенний гололёд.

Ника

прям не везет вам😏

Иван Резанов

Наверное вы правы мы все шизофреники если смотрим на часы хотя бы три раза в день первый когда на работу, второй когда обед а третий когда с работы и при этом все считаем время.

П Р

на часах например 22:22 или 10:10 или 11:11 или на спидометре в авто цифры повтаряются 111111 222222 именно когда к дому подезжаю, или к назначеному месту на суточном чаще 777 444

П Р

тоже на это надеемся,благодарю за понимание

Ника

у моей знакомой рак был,она вылечилась

П Р

эт хорошо,у мамы последняя стадия,но мы надеямся и делаем все возможное,завтра вот опять в нижний с ней поеду на мрт

Ника

с последней тоже люди выздоравливают!!! Здоровья мамочке!

П Р

бланодарю

Vagif Gasanow

думаю вам с такими людьми лучше не общаться,в противном случае вам обеспечат бесплатный билетик до принудительного санатория пожизненно))))

Ника

ну это же ерунда....

Vagif Gasanow

ерунда в смысле не страшно с билетиком?))))

Ника

нормальные люди)

Vagif Gasanow

ну да,если так рассуждать то у нас 80% таких нормальных да еще и в правительстве)))

Елена Ким

не помню где я слышала,говорят если человек разговаривает сам на сам,то это начальная стадия шизофрении.короче я шизофреник)

Ника

а мне говорили,что просто я хороший человек😏,вот и почувствовала это) Доверилась мне)

Елена Ким

вот я и говорю к хорошему,а хорошее хорошему.

Ника

Спасибо_)Значит вы тоже очень добрый человек!

Елена Ким

спасибки.удачи вам.

Ника

И вам удачи=)

Виталя Гусманов

то что я думаю что весь мир настроен против меня, и поскорре хотят что бы я совершил суицид, мб у них это получиться

Св
Светояръ

Запоминать маршруты движения)) Если даже бегло наблюдая за незнакомой местностью, то найду обратный путь 100%

Элана Королёва

А какие еще есть признаки этой болезни?))) Я как то не в курсе.. Цифры не подсчитываю, но может еще что есть))

Ника

мой очень разговорчивый, он даже может мяукать вопросительно😆С иронией и тд

Элана Королёва

когда кот есть, то он конечно личность!!! А при шизофрении отвечает кот ,которого нет. Это из анекдота)))

Ника

аа))ну да))ха

Ника

💐

Гордеев Слава

Думаю иногда кого из девчонок пригласить к себе... Выбираю и смеюсь. Наглый и самоуверенный же я!

Гордеев Слава

Нет. Цветы что дарю или дарят от моего имени - это моя визитная карточка.

Ника

😎

Ника

рассуждаешь, как маньяк😆

Гордеев Слава

Я кажусь каждому в меру развитости его восприятия, его ума. И не более того

Иван Бондарь

я часто так подсчитываю и мне кажется это прикольно и соображаешь с каждым разом все быстрей.

Ника

😆да

Иван Бондарь

свожу всегда к единичному числу и что пора ставить диагноз???

Ника

ну психология это не точная наука😆

Иван Бондарь

хоть это радует

Юлия Ахметова

нет,но я знаю точно что если загодать желание и первый номер сложить и получи то сбудиться

Наталья Соколова

многие тут верят, что после 30 можно встретиь любовь на всю жизнь в интернете( чем не шиза?)

Ника

скорее надежда😏

Наталья Соколова

вера, надежда, любовь- и РПЦ в помощь тогда, там этой штукой накормят по самые ушки. У подружки в отделении один псих сказал- если в это верит кто то ещё это религия, если только ты- шизофрения. Причем ему виднее, это 100%

Евгений Матвеев

Это нормальная ШИЗОФРЕНИЯ! Все через это проходят. И эта шизофрения тоже проходит.

Ника

да,у каждого в жизни были какие то потрясения не приятные

Рома Роман.

Я читаю столбы, когда проезжаю мимо, остановится не могу, так как нужно дочитать. )

Ника

😆

Борис Воробьев

Читать вопросы и комментарии! А уж отвечать...................приступ острого психоза!!!

Ника

😆

Борис Воробьев

А у Вас то же?

Ника

только смотрю на номера машин,на регионы,откуда машину пригнали или гости города)

Ярослав Вернигора

вовсе нет, есть примета счастливые билетики сьедать, только вот тогда повезет!