Ир

Бог и Черт играют в карты В карты режутся с утра.. Бог - азартный,Черт - азартный, Беспощадная игра! Богу легче Он - богаче, Хоть у Бога нет сапог Он, уверенный в удаче Безошибочен, как Бог! Все тузы и все десятки Что десятки! - короли ! Дружно лижут Богу пятки.. Пятки Божие в пыли ...Это странно, ведь под БогомНе земля, а небеса, Облака лежат под боком ..Под руками - чудеса...

Ответы
Владмир

Азартные игры на небесах запрещены! Значит Бог ходил по пыльной земле на радость королям. Будет хоть что полизать!😇

Ир

Это стихотворение из семидесятых, оно утрачено.. вот народ по строчке навспоминал, даже автор неизвестен..

Евгений

Хороший стих Кто автор?

Ир

Автор неизвестен.. да все стихотворение утрачено.. все, что от него осталось я написала..

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Ир

🙂

Руслан Авдеев

Супер!!!

Ир

🖼

Руслан Авдеев

Это что? Девочка-апельсин, или у неё что-то с левым глазом, потому и закрыла.

Любовь Яворская

👍👏

Ир

Это то, что сохранилось от стихотворения.. оно было написано неизвестным автором ещё в семидесятые.. а все стихотворение утрачено..

Любовь Яворская

М.б.,удастся найти??

Ир

Мы с сестрёнкой несколько лет пытались найти- безуспешно! Выяснили, что не мы одни его ищем..

Nikola Mahkov

-😀--