Alex Sher

Честный человек после тридцатника, если у него есть совесть, должен застрелиться. Если, конечно, у него нет детей и он не содержит престарелых родителей.

–3
Ответы
Лариса

У нас до 40 лет принято делать карьеру, обеспечивать финансовую независимость, а уж потом жениться, выходить замуж и заводить детей.

Alex Sher

Если бы я до 30 лет не женился, и детей не завел, то и не стал бы их и после рожать, а не к 18 годам уже растить двоих

Лариса

Вы,видимо, себя считаете непогрешимым образцом.

Alex Sher

Это вы так посчитали, не приписывайте мне,

Ма
Марина

Знаю такого человека. Он детей обучает грамоте и думаю, что ему жизнь дана, чтобы делать добро на земле, а не стреляться..

Нерасторопная Женщина

Вы к чему призываете народ? Получается, что после 30 - это люди без совести, если продолжают жить без детей и родителе?

Alex Sher

Че, женщине заняться нечем? Пусть ужин готовят для своего

Нерасторопная Женщина

Сначала напугал, а потом ужин приготовь... Руки трясутся, мозг в отключке...

Alex Sher

Прижмись ко мне, согрею трепетающее тело, закрой свои красивые глаза и досчитай до трёх… и страхи улетят, ты слышишь как стучит в моей груди, горячее сердце твоего героя))

Нерасторопная Женщина

Мысль о расстреле только не уходит...

Alex Sher

Так это для холостых, бездетных, и геях

Анна

Интересная концепция однако..🤔 А после 30 родителями не становятся?А кто родителей будет опекать...?

Alex Sher

Незачет

Анна

Ваше сугубо субъективное мнение...не более того.

Alex Sher

Я написал, если нет детей, родителей

Анна

Все, что Вы написали, субъективно м бессмысленно.

Алина N

нее, это невыгодно. Надо чтобы пахал, платил налоги и умер в день выхода на пенсию.

Alex Sher

😂👻

Вадим Иванов

А те, кто не содержит никого совести не имеет по определению. Их не много...пока.

Ин
Инга

Слава небесам за сына и внучку,не придется пистолет покупать...

Alex Sher

😘 бабуся - героиня

Ин
Инга

Неее...пока счёт 1:1..по моему на этом остановятся..Героиня если бы с десяток внуков было.

Та
Танюша

Читая ваши вопросы, я не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.. 🤓

Alex Sher

Учитесь

Бо
Борис

Чему у Вас можно научиться??? Вы-то со своими проблемами не можете справиться.

Alex Sher

А ты такой проницательный?

Михаил Гехт

ПФР, прекращайте писать под псевдонимом. Почему 30, а не 60?

Alex Sher

После тридцати лет на тело заканчивается гарантийный срок годности. Вы не знали?
Постепенно незаметно что-то отказывает. Например жесткая травма позвоночника, постепенно начнуться выключаться какие-то жизненно важные мелочи, зрение, слух, обоняние, ноги постепенно... зрение. И войны-то не было, чтобы на нее сослаться. Не участвовал ты ни в чем. А просто с утра проснулся, а тут опа! - и остается только послать всех тех девочек, которые купались в твоем теле, которые наслаждались тем, что они были с тобой, их было много, а не осталось ни одной - почему? Потому что твое тело уже не то, а нужен ты только как потенциальный папа. Потенциальный кто-то. Ты уже не можешь быть жестким самцом, сильным мужчиной, ты не можешь ничего - потому что так решил кто-то. Не ты ни фига. Тебя не спрашивали. Просто ты проснулся утром - и так распорядилась природа. Кто такая - ты не знаешь, так и никто не спрашивал, чувак, правда же?

Михаил Гехт

это вам неудачные комплектации тел попадались))) И обслуживание не делали🤭
Работал в разное время с толковейшими мужиками 70 лет. Один нач. серьёзного отдела; другой - основатель фирмы, ушёл из директоров в замы, чтобы от текучки разгрузиться. Так вот, первый мог под 20 раз подтянуться, кросс пробежа лучше 23-летнего перворазрядника по ориентированию. Бокс, лыжи, волейбол на высоком уровне.
Второй водил машину на уровне автогонщика, охотник и пр.
Так что дело не в материале

Alex Sher

я про тенденции, а исключения были и будут, но они не определяют вектор жизни

Михаил Гехт

так это в большинстве профессий, хозрасчёт и способность выполнять работу. Если вы лично к 30 пропили ум и здоровье, то и подрабатывайте за 15 тысяч (или металл ищите на свалке)
а кто-то к 50 только полковника получил, и в отличной форме.
Не надо создавать экономию ФМС за счёт населения. Любой работник приносит прибыли в общей сложности в 10 раз больше зарплаты

Ок
Оксана

Михаил не уговаривайте, я только позвоню близким друзьям того парня и скажу, что он не выдержал, сдался,

Ви
Вика

Это как Вы определили срок годности у совестливых людей?

Алевтина Пална

ну отличная мотивация не затягивать с детьми))

Alex Sher

а я пацифист

Алевтина Пална

а по вопросу так и не скажешь)

Ев
Ева

я тоже... но нас никто и не спрашивает..

Alex Sher

меня ежели спросят, ничего не отвечу, притворюсь убитым

Ев
Ева

)))))))))))

..

Сейчас у молодежи другие приоритеты.

Alex Sher

один, неконтролирумаемая жажда наживы, - хайп

М(
Милочка (*)

Вот он то как раз никому не должен)

Татьяна Владимирская

дети - смысл существования тоись?

Татьяна Владимирская

да вы фашист?

Alex Sher

Это любимый метод либеральных нуворишей, которые наворовали а теперь всеми силами пытаются подчищать своё дермицо

Татьяна Владимирская

желание уничтожать людей по определенным расовым и прочим дискриминационным признаком есть признаки геноцида и фашизма

Alex Sher

Ага, поэтому на западе педофилам — зелёная улица, а детей, которых они используют вам не жалко?

Татьяна Владимирская

у нас каждый день почти педофилов ловят, зачем нам смотреть на запад?

Ир
Ирина

Что-то мрачно.Не согласна с вами.

Alex Sher

после 30 заканчивается срок годнасти

Ир
Ирина

Нет.Самые активные годы продолжаются и после сорока.Яркий пример тому Амосов и Бокерия .А посмотрите на Путина и Лаврова.Какой здравый ум и чувство юмора.И т.д.

Маруся

Вот и ответили на мой вопрос...

Виктория

А почему застрелиться-то?.😂

Alex Sher

Как офицер

Виктория

Белый или красный?

Alex Sher

Белому было бы 125 лет

Виктория

Тогда улицы заполнятся трупами порядочных людей.. С кем же и КАК жить дальше?

Яду Хари

кто не знает о смысле жизни

Се
Семён

Судя по всему я пишу трупу.

Майя Зырянова

Не уловила вашу суть