Павел

а согласитесь прикольно над москвичами издеваются.щас электронные пропуска ввели.скоро видать всех чиповать будут и электрошокер вшивать.отошел на 100 м получай фашист гранату 😁

Ответы
Наталия Золотова

Вам смешно, мы в МО живём, у нас свои пропуска, а скоро майские, Москва к нам на дачи двинет, у нас головная боль начинается и мигрантов у нас не меньше, чем в Москве, ещё одна головная боль🤕

Павел

это я по работе бываю в местах где реально три канала в ящике.так там скоро линчевать будут любого приезжего.вот и вы .с вилами блок посты организуйте.типа не чего заразу разносить .там трактора поставте,в магазин только своих пускайте

Владислав Кравцов

У нас приехавших из Москвы и Питера закрывают на карантин на две недели, и плевать, зачем они сюда приехали. Навезли уже ушлепаны безответственные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня паспорт с отпечатком пальца , я сама попросила сделать это и никаких проблем , что вы так чипа боитесь , есть , что скрывать ?

Павел

конечно.я ж черную работаю.я жить хочу а не как русские выживать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живите , пенсию за счёт кого будете получать , за счет своего соседа , который будет работать по чёрному ? Он в пенсионную кассу для вас платить не будет .

Павел

я в негосударственный фонд плачу.клал я на государство.оно завтра войнушку устроит и снова мои накопление воякам отдаст и а мне возраст поднимет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы не помните сколько раз менялись деньги в СНГ , куда вкладывать ? В недвижимость ? Тоже рискованно ?

Павел

баксы.он не падает и не упадет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это для вас , а у нас была марка и сейчас евро . Ценность оказалась одна и та же , если на 1 марку можно было купить продукты , то сейчас эти же продукты покупаем на 3 евро , а должны были заплатить 0,50 евро . Так , что про доллары вы не правы

Эл
Элина

А нам то что до них, они и так нашу кровь пьют, у нас заводы, поля , нефть , газ..а живём на их подаяния, зато они в шоколаде

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы говорите о москвичах! И я москвичка!

Эл
Элина

Ты отлично понимаешь, что не москвичи в этом виновны, хотя и живут бахвалась за счёт колоний

Эл
Элина

У меня нет цели обидеть тебя или других москвичей, но Москва, это ещё не Россия

Павел

а что москва россия.странно .

Галинка Живилова

ух ты! я вот из Москвы приехала.пропуска!!!! ха. там и маски то не все носят...вот у нас то точно жуть!

Горохова Вера

Вы уверены что это только москвичей касается?! Скоро может и всех затянет эта тема

Павел

денег не хватит.

Горохова Вера

Ну у нас в Питере другие используют методы. И у нас у всех смартфоны. По ним отследить перемещение не сложно

Павел

ага.только для слежения нужен будет сервак со смольный.но вы то богатые потяните

Алла Ковалевская

давно пора , из Москвы везут заразу в районы и помогают распространяться вирусу

Irina Makarova

Не согласна! Ничего прикольного! Вас ожидает тоже самое в ближайшем будущем.

Павел

денег не хватит.россия не москва

Irina Makarova

Это пока репетиция. Кремлёвская рука достанет везде, если захочет

Павел

не а.кремлю главное что б москва не возмущалась.а а для всего остального есть вояки и полицаи

Irina Makarova

А теперь зона сразу за МКАДом?

Павел

в принципе да.вон сколько за мусор билось,за радиацию под москвой.а толку.

Любовь Сушкова

вы думаете, это только над москвичами? на них откатают и завтра все там будем

Мудрый Сов

этих масквАчей колючкой огородить по МКАД....вся зараза от них..и понты......

Вощей

Было бы смешно, есл б не было так грустно! А ведь под шумок то так и будет!

Стас Васильев

та мне на них как-то посрать. У них там своё государство в государстве.

Ми
Мир))

Так до всех это дойдет...пошел в лес по грибы да ягоды...нажимай гашетку

Ира

На них глядя, и у нас подумывают ввести электронные пропуска, идиоты

Павел

бабла много надо.

Геннадий Зернов

Началась мировая эпидемия дебилизма среди власть имущих идиотов.

Ботzман Барисыч

вот тут ты Паша прав.. не думал что ссоглашусь с тобой а вот жешь

Ty
Tycя

Не жила, не знаю))))

Ботzман Барисыч

люди говорят

Ty
Tycя

И как, понравилось

Ботzман Барисыч

да кто что говорит..

Ty
Tycя

Не слушай)))

Великий Новгород

Придёт время и чипы вставят. ; Рокфеллер же хотел всех чиповать

П*
Пётр *

Будет это во всех регионах внедряться . Посмотрите в новостях

Павел

россия не москва денег не хватит

П*
Пётр *

На это найдется

Колючка-Это Я)))

Москва пошиковала за счет всей страны,пусть немного потерпит

Леди Мила

так и по всей России введут.. Для того и эпидемию придумали

Та
Татьяна

Бедные люди,а мы все стерпим

Леди Мила

Пенс. реформу проглотили, теперь терпите..

Та
Татьяна

Я то пенсию по выслуге с 45 получаю..

Леди Мила

Да я не про нас с вами... а про народ вообще.Вот во Франции, отменили же реформу, люди боролись.

Та
Татьяна

Наши не борцы,а терпилы!обидно так...

Леди Мила

да, именно терпилы😢