Корнелия Король

Что даёт муж жене после ЗАГСа?

Ответы · страница 2
Julius Caesar

банально? штамп в паспорте. теперь у неё больше шансов, что дадут визу в Италию, например. ))

Julius Caesar

Это уже устарело. В последнее время жёны оставляют свои фамилии, дабы не иметь излишнюю головную боль с переделкой документов. Это раньше их, документов, было мало: в основном только паспорт и свидетельство о рождении. Тем, кто закончил ВУЗ - еще и диплом. Впрочем, необязательно - достаточно было справки о перемене фамилии. А сейчас... документов, договоров, различных карточек, фондов, страховок, справок - ёпрст! Туева хуча!

Николай

Возможность проявить себя , как женщине, как хозяйке, как хранительнице семейного очага...

Ольга

Пугачёва несколько раз выходила замуж..... дал ли хоть один муж ей то, о чём вы спрашиваете?

Корнелия Король

Нет не дал только дочке дал Кристине

Ольга

а ведь в вопросе стоит муж жене, а не отец дочке

Евгений Мурашов

в идеале, тоже, что и до загса! в жизни, конечно всё меняется! и вы после загса меняетесь!

Корнелия Король

Нет я вот 5 лет одна я что тоже не заслужила просто не нашла свою половинку

Евгений Мурашов

Корнелия, не ужели тебе трудно встретить мужчину, познакомиться, пусть и не сразу, но понять ТО или НЕ ТО! ты красива! хотя темп москвы, не способствует продолжительному знакомству и познанию партнёра.

Корнелия Король

Я не россиянка это во первых и у меня постоянно работа в Москве в охране 90 дней потом в Германии на 90 нету времени на себя

Евгений Мурашов

как то это интересно! 90 дней в москве охраной заниматься, и, 90 дней в германии, тем же самым?

Евгений Мурашов

моё мнение - работа доходная и халявная! (в том плане, что живёшь у заказчика, поят и кормят)- надеюсь что так!

Антон Середа

Опору, надёжность и уверенность в завтрашнем дне,при этом жена выполняет функцию тыла

Вадим Влас

не ведаю,холостой,я бы дал свободу,но в пределах нормы шея как не крути у меня одна.......

Сергей Анатольевич

Букет скорее всего))) Хотя он ей в ЗАГСе его отдаёт. Ну наверное руку в лучшем случае)))

Сергей Анатольевич

Увы, не всегда )))) Многие берут фамилию жены, а современная молодёжь практикует оставаться в свои фамилии или комбинировать.

Владимир Гелих

А зачем тогда женщина даёт своё согласие выйти замуж? Значит ей от него что-то нужно.

Владимир Гелих

Да никто и не спорит. Это тоже самое "почему Наполеон ходил в белых тапочках? "

Корнелия Король

Потому что Жозефина разрешала

Наталья Назарова

Одни стараются обеспечить свою семью всем необходимым,а другие прожить абы как бы

Василий Бахарев

За что боролась то и получила.вообщем каждому свое.кому понимание а кому гемор

Василий Бахарев

До загса надо человека видеть и слышать

Елена Зибарева

уверенность и мужскую поддержку( должен давать), а что дает в итоге- у всех свое

Valera Zhykov

Хорошо если только фамилию и уверенность в жизни. А есть и по лицу небрезгуют

Зинаида

Кто как...кто заботу и внимание...а кто одну головную боль...🙂 😁 🌺

Матушкин Братуха

Всё и очень зря )Она его первым и утопит ,когда возьмёт всё ,что у него есть)

Юрий Кулишов

Как закаляется характер?в трудностях,Вот мужчина и закаляет характер!,)))

Вл
Владимир

Когда зарплату,,, корда и затрещину по разному, то кнутом то пряником😂

Эля Ля

Скорее не муж ,а замужество ,Дает соцгарантии ,если у Вас есть ребенок

Виктор Максимов

РАБОТАТЬ КАК СКУЛЬПТОР ИЗ ПЛАСТИЛИНА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ КАКОГО ХОТЕЛА

Александр Мухутдинов

Многое чего ,что желала бы женщина ,ограничусь одним словом -СТАТУС.

Александр Мухутдинов

И всего то ,стоило бы из за этого заключать БРАК.

Корнелия Король

Да я достойно ношу фамилию мужа и сын и уже трое внуков ,вот ради этого будущего покаления и стоило

Александр Мухутдинов

Поздравляю ВАС ,но можно все это было иметь оставаясь и при своей фамилии ....что могло бы измениться ?

Корнелия Король

Раньше 25 лет назад брали только фамилию мужа это сейчас модно тогда нельзя было

Александр Мухутдинов

Я право не знаю такого ,хотя все возможно , что такое и было.

Корнелия Король

Я вам пишу как это было раньше

Peter Guie

I have an important msg for you about my late client who bear same name with you kindly let me no your assistance to me